Вот есть ум? Есть ум у людей???

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот есть ум? Есть ум у людей??? Нет ума, - отвечу я вам. Природный отбор.http://www.magnolia-tv.com/photo-news/2010-11-29/ford-zbiv-p-shokhoda-yakii-pereb-gav-dorogu-pryam-s-nko-nad-p-dzemnim-perekhodУ столиці рано вранці, 27 листопада, на проспекті Перемоги, легковик «Форд» збив пішохода.Загиблий чоловік прямо над підземним переходом спробував перебігти вісім смуг швидкісного шосе. Проте не зміг, його збив «Форд». Удар був таким потужним, що чоловіка підкинуло у повітря та закинуло у багажник автівки.Водій легковика каже, що чоловік вигулькнув перед самим носом автівки.Репортаж дивіться на телеканалі «ЧП.INFO». [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яркий пример естественного отбора в действии. Только водителю это за что?........ [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Водителя жалко. Пешехода... Пешеходу просто царствие небесное.Никогда не понимала, как это перебегать дорогу, если есть подземный переход[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль водителя((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спешка, увы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, в спешке стоит спуститься в переход. Ведь все равно стоишь на тротуаре, ждешь просвета в потоке машин, прикидываешь, проскочишь ли... И в прямом смысле рискуешь жизнью.Как глупо...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! Мне тоже сразу о нем подумалось [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Я всегда возмущаюсь, почему ПДД только в одну сторону строго работают. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что сказать... Вот у нас перед домом 6 полос Днепропетровской трассы + не могу сказать что она настолько оживленная как киевские дороги, НО покрытие хорошее и летают по ней так, что аж ветер в ушах свистит. При этом, достаточно светофоров, расстояние между ними около 100 -150 метров. И что вы думаете? Прут между переходами, на красный, сквозь поток, мамашки с крошками и колясками, бабки и дедки с палками. А прямо через эту дорогу - кладбище. Смотрю иногда и думаю: "Неужели они все так спешат НА ТУ СТОРОНУ????" "Там" ведь, без выходных принимают ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что тебя удивляет? постоянно такие смертники на дорогах встречаются особенно нравятся бабушки, которые чешут через дорогу в любом месте, при этом на машины даже не смотрят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а водителю ничего в этом случае..разве что нервы потрепят и авто чинить ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А психологическая травма? [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водителю еще отмыться нужно будет от всего. В прямом и переносном смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а на Троещине, Русановк и Ревуцкого как так и надо переходят и не смотрят на дорогу:( Еще и с колясками и за руку с детьми:( И таких улиц еще много наверное...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ніколи не забуду сімейку, якій приспічило перебігти пр.Перемоги навпроти зоопарку(!!!) при тому, що два (ДВА!) підземні переходи звідтам у межах 20-25 метрів у обидва бокинє, нам нада навпрошки, через 8 полос, через відбійник, з малечею на руках і коляскою (!!!)я очі водіїв, які це спостерігали, ніколи не забуду...[+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да бесит. Оно под колеса кидается, а семье и водителю выгребать [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина и Лесной - сплошная пешеходная зона, мля... [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас, на прошлой неделе радом с нашей школой на пешеходном переходе сбили маму с 2 мя детьми. Все живы вроде, но это же капец. Переход... Я там по 100 раз хожу и тоже с детьми. Короче " Кількість дурнів нескінченна."...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно, когда сама ездила в авто, то также думала но на Ревуцкого крайне редко спускаюсь в переход, только если ОЧЕНЬ спешу. А так иду через дорогу. Не могу я зайти в тот переход, я там два шага сделаю и теряю сознание от той вони. Там же все загажено! Там только с фонариком ходить, а вонь от мочи и всего остального такая, что честно - легче полкилометра пройти до пешеходного перехода, чем в подземный спуститься.Вот куда надо обратиться, написать жалобу или еще что, чтобы эти подземные переходы убирали? Пусть они штрафуют тех, кто туда в туалет ходит и хотя бы одну лампочку вкрутят в том переходе! Там же без фонарика ничего не видно под ногами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я простите останавливаюсь и обычно таким рассказываю, все что думаю, а был а б я крымэзным дядькой, так еще б и по жопе каждому такому взрослому прямо на глазах у их детей давала, чтоб их дети никогда так в последствии не делали..Возмущает меня такое поведение взрослых до ужаса... А ПДД у нас да еще те ,водителя затягают так, что мало не покажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже открываю окно и рот, чтоб надолго запомнили просто бесит такой пофигизм по отношению к своей жизни, жизни своих детей и водителя, к-му эти души, НДБ, за собой всю жизнь потом таскать :([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть светлофор, а переход чуток дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Премія Дарвіна, посмертно () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте внимательнее - выше речь о пешеходах на переходе. Или вы на переходе тоже пешеходов материте, что , мол, расходились... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко водителя и его семью( и семью погибшего(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение