Снос дома и предоставление равноценного жилья

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может Горького, а не Горькова?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не трудно напишите мне в личку - хочу у вас кое-что уточнить....[+sign]Инна, Захар (07.02.2006) и Макар (03.10.2008)В сердечных делах никогда нельзя предлагать советов или решений. Только чистый носов платок - в надлежащий момент. АПР[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е, если прописано 7 человек - 21х7 +10? хто ж столько даст? 157 м2....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Горькова, на Оболоне - как разница?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большая!!! Не надо засорять мозги и карёжить язык глупыми ошибками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тссссс.... тиха, тиха.... (смайлики там видели?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вижу-вижу)) Замечания касались ув.Афинской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от планирования квартир в новострое, но опять же максимум на что вы можете расчитывать это площадь в половину больше, чем есть сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это одна семья - то да, если там 3 семьи, то государство типа должно дать еще 2 квартиры и одну семью оставить в старой, все зависит от того как на очередь стали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело - если НЕ стояли на очереди. (я прочла уже выше о совсем других цифрах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на сайте Дерибану Нет есть ваш дом? Там часто пишут новости по проблемным домам. Люди объединяются.Вы с Печерска? Можете мне в личку написать?[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если не стояли. значит все и так устраивает. если б не устраивало, то стали б на очередь + все эти нормы нужны для расчета субсидий (21 кв. м. на человека + 10 на семью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не устраивает, а смысл стоять?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никакого смысла в том то и дело :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По существующим на сегодня нормам+ В 2006 году был принят закон "О комплексной реконструкции кварталов (микрорайонов) устаревшего жилищного фонда" - (погуглите сами исходник). В нем говорится, что отселение собственников или арендаторов может быть осуществлено только при их согласии. Взамен предоставляется равноценная по площади или с бесплатным увеличением на 50%, такая же по количеству комнат квартира в границах квартала (микрорайона).ПОКА что согласие на переселение должны дать 100% жителей дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или стоит "вступить" в очерередь для галочки "на потом"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей стране ничего лишним не бывает, не вы так может правнуки что-то дождутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кОрежить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что стоит в моем случае. Просто так не становилась бы - не дождешься, но , если уж в бумажке прописано "если стоял на очереди, то тебе положено больше", то нужно стать. "Ордерочек ордерочком, а табуреточку поставь"(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, надо глянуть... я не с Печерска. думаю, наш дом станет проблемным, т.к. многие ломали стены и объединяли квартиры. У меня все проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх. Жаль что готовится новый жилищный кодекс, по которому можно будет отселять и без согласия.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Клянусь буду перечитывать всё что пишу -думаю- ещё и в регу смотреть каждому и тихонечко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение