Болят ноги у ребенка

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Болят ноги у ребенка У ребенка сильно болят ноги, подскажите, к какому врачу обращаться, боль ниже колена и до стопы, больно ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ортопед ? период активного роста? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте общий анализ крови с формулой и начните с ортопеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост активный и очень интенсивный, при своих 14 лет - имеем 170 незнаю с кого и чего начинать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только к ортопеду. и полное обследование. всякое бывает к сожалению:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ортопед - взрослый? или детский может есть проверенные....поделитесь пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что детский. я как-то обращалась в Охматдет + врач Бебешко..имя отчество не помню. Не должен отказать. С меня за консультацию даже денег брать не захотел. Телефона у меня его нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое одно время, сдавали анализы, ортопед - все гуд.. видимо, таки, росла..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, переписала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сначала общий анализ крови сдала с формулой если там все гуд - тогда к ортопеду[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы формулу сдавали три недели назад, все было хорошо разве может что то резко поменяться за такой период
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменяться может, но необязательно должно Лучше сдайте еще раз, чтобы инфекции всякие исключить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вы пойдете к врачу грелку на ноги у малого часто крутят, болят ножки, ручки, очень помогает горячая вода в пластиковой бутылке, если сильно болят даю нурофен 1/4 дозы, ну и конечно к врачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя так делать, вообще греть без прямого указания врача ничего нельзя и давать самой нурофен тожев нурофене нет ничего плохого, но он по своему назначению противоспалительный и обезабливающий препарат, он может отлично маскировать ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я описала свой опыт я не советую, рекомендации может давать только врач и то не виртуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Бебешко отличный доктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обследоваться у кардиолога обязательно на предмет ревматизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы рекомендовала сдать анализ на ревмопробы, посетить ортопеда и невропатолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так было лет до 16-ти. Болело так, что ходить не могла. Очень быстро росла, поэтому. Потом прошло само. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не сделаете мышцы за ростом костей не успевают ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было лет в 13-14 особенно по ночам, спасала только горячая ванна и какая-то гормональная мазь, но ванна лучше, потом само прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение