Опять маньяк-поджигатель((( Троещина

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять маньяк-поджигатель((( Троещина В Деснянском районе столицы неизвестные подожгли пять автомобилей, три из которых были припаркованы возле одного дома.Как сообщили в субботу 27 ноября в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, в ночь на пятницу, 26 ноября, в милицию поступило сообщение о том, что на проспекте Маяковского возле дома 21 горит автомобиль Daewoo Lanos. Какое-то время спустя появилась информация о горящем автомобиле Opel Corsa по улице Николаева, 9.На этой же улице возле дома 3 загорелись еще три автомобиля: Volkswagen Passat, Skoda Octavia и Таврия. По заключению экспертов, причиной возгорания автомобилей во всех пяти случаях стал поджог.http://www.transmissia.net/transfer/29.11.10/7093.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урод( ... () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на 1-м этаже такой прибитый пенсионер живет... думаю, не его ль работа? Дома эти недалеко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доказать-то нереально... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу((( Уже и в милицию обращались, ноль реакции(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, им на "блюдечке" нужно ... на Харьковском было + что-то похожее,но с кислотой...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне за машины страшно. Обе ставим около дома, у нас там место свое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю... сама такая же... + 2 стекла ужО(...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? чо это с ником у мну ????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пионеры, небось, развлекаются () .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На стоянках пустуют места, владельцы "привлекают" клинтов? Или это такие "борцы" за дворы без машин? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что? ник как ник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти Даздраперма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине- одно, на Нивках- другое. Жили на Троещине, машину то обцарапают, то подобьют, переехали на Нивки, вот результат, вывесила куртку просушить малёхо за окно сегодня первый этаж- спёрли! Не могу, может не в тему, но обидно, сколько тварей по земле ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа второе, мы как-то на пустыре под окном поставили на Троещине, Николаева 11, правда, машину, разбили лобовое стекло бутылкой. Так там не то что клумбы, травы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыууу... кто пол мыть теперь будет,а????)))) (грозно)))) ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старый) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение