Кто позволял себе во время беременности кофе или вино?+

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто позволял себе во время беременности кофе или вино?+ Во время предыдущих беременностей употребляла понемногу и то, и другое. Родила двух здоровых деток. На глазах у сестры мужа сделала глоток вина. Она мне рассказала, что это очень опасно, что в их семье никто так себя не вел и что дай Бог, чтобы после такого с ребёнком всё было в порядке... У меня руки затряслись, так не по себе стало... У вас как было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стукните ее по голове. Бокалом тем. И запретите впредь говорить вам всякие глупости. Просто запретите, вы имеете право! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, Вас сейчас успокоят ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы, вероятно, зашли еще понагнетать и рассказать беременной женщине о всяких ужасах? Успокоят, и правильно сделают. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто как к беременности относится. Кто-то выпивает и курит всю беременность, и детки здоровые. Кто-то отказывается от плохих привычек, почти все 9 месяцев лежит пластом, боясь лишний раз чихнуть. тут все от Вас зависит!)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключительно с целью унять дрожь в руках)) только вы ей это потом объясните))[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем здесь курит к чашке кофе с молоком, способном не дать упасть в обморок гипотонику? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я употребляла и кофе (но+ не крепкий с молоком) и вино (умеренно). И ничего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда могла выпить сухого вина, или пивка Крайности - это паранойа, имхо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего Вы так заводитесь?) Пусть пьет, я не осуждаю автора. Хочется, надо-значит, пусть выпьет чашечку. [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестру отправить читать материалы по теме, чтобы успокоилась. И то, и другое умеренно употребляла всю дорогу. Правда, сын очень пива хотел, я умирала за ним, пока была беременна. Дочь оказалась равнодушна к алкоголю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. Чашка кофе утром, бокал вина пару раз в месяц - а что такого? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте кофе с молоком если будет невмоготу. Вино красное типа кагорчика лучше добавьте себе в полезную мазюку: орехи, курага, чернослив,меди др. вкусняшки.А со всеми страхами бегите к трезвомыслящему гинекологу)))), тот, который без фанатизма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кохве я не люблю, а винчик изредка позволяю. редко, пару раз за беременность, но позволяю. [+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вино не могу, изжога :( Но вот сейчас началась бессонница, иногда могу днём выпить кофе с молоком, иначе просто на ходу засыпаю....[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень искать, но в инете полно опровергающей информации на эту тему Я имею в виду не наши и не российские сайты. Даже на сайте ВОЗ есть специальная статья и таблица. Что бы плацента пропустила алкоголь нужно не просто выпить, а напиться, и не один раз. Бокал красного сухого или пива принесет только пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ошибаетесь, я не завожусь, а задала вопрос. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила кофе по другому не могу - очень низкое давление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну значит, я Вас не так поняла) я выше написала ответ на Ваш вопрос. Каждая беременная в праве делать то, что она хочет! И отказывать беременным нельзя![+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила кофе по 3-5 раз в день. Бокал вина по праздникам тоже выпивался. Сыну 4.5 года, никаких особенностей за ним не замечала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в неделю позволяю себе укусненькое латте...может и два))) как настроение подскажет) в первую беременность пила безалкогольное пиво )сейчас не то, что алкоголя, жить не хоцца - токсикоз(((я не против глотка шампанского или красного сухого вина...если очень хоцца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила и кофе, и вино. Кофе старалась пить без кофеина, вина не больше полбокала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кофе пила, и вино, правда очень редко+ а ещё я (о! ужас!!!) курила всю беременность.Ещё из особенностей: мне необходимо было видеть в холодильнике бутыль пива))) Я его так ни разу и не выпила, но постоянно хотела.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас по чуть-чуть позволяю себе кофе, но не крепкий и с молоком.+ Мне Попова Т.А. сказала что можно немножко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе пила постоянно из-за низкого двления, вино сухое в самом начале, чтоб не так сильно рвало :( помогало сестру мужа в сад за такой настрой [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение