Была тема

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была тема

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше спросить об этом конкретного индивида марокканца. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а оно ей надо, блондинке этой? [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

косынку оденет рано или поздно, ребенка никогда не будет считать своим. Хотя Марокко, може, там не все так запущено. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 была в отношениях, знаю, они быстро перегорают и хорошие в основном вначале отношений. поэтому советую подумать.Тем более при ТАКИХ исходных данных :)))П.С. тоже длиннонога, блондинка с длинными волосами, без косынки и даже очень ничего ;) правда в то время без младенца

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень красиво и приятно называется тема. Особенно для.. ну например меня, жены вот такого себе араба.+ Дерьмовых, как вы говорите людей, и среди арабов, и среди славян хватает. Просто разница в менталитете и обычаях огромна, и что-то для них совсем обычное - для наших ужас-ужас. Смотреть надо в оба. Если с маленьким младенчиком - нарвалась уже на нашего дерьмового похоже? [+sign] Асьго: 407-667-004http://gelanie.com/elka.php?id=cb66406116f068a68d563926dadbbfa3[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! к тому же приезжают не лучшие предствители. [+sign] МОЁ ЙОЛКО [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давным-давно жила я как-то со студентом-мужем в семейном общежитии. Была там пара, жили напротив - наша и араб+ оба красивые и умные - математики в аспирантуре. Двое детей у них. Но он ее бил нещадно, ходила всегда в синяках и часто с фингалами, а когда он выпьет - крышу сносило вообще начисто. Дети прятались у нас во время его буйства. Их мальчик к нам очень привязался, и как-то сказал (ему было 4 года) - усыновите меня, у вас нет детей, и я хочу с вами жить, вы - добрые. Я ревела после этих слов долго.Есть и другие знакомые - наши девочки и арабы-мужья - жен бьют регулярно, если что-то не так сказала. А пить им нельзя вообще, с ума сходят. Видимо, не зря в Коране запрещается алкоголь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кому-то и украинцы так-се пахнут.... .[+sign] [-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

моя одноклассница замужем за иранцем. живут здесь, и очень даже ничего живут, но когда ездят в Иран - косынка обязательно. А вообще везде бывают люди и нелюди, от национальности не зависит.....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поправьте тему, пока админ не проснулся

Поделиться сообщением

Опубликовано:

История про мальчика в общежитии так впечатлила, что возник еще один вопрос- как отделаться и послать, не обидев?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык как ее поправить... могу только тут подправить слегка...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была тема о том, что арабы- *удалено цензурой* не очень уважают украинских женщин и не обладают высокими морально- этическими качествами. Слова не мои, так что не надо женам арабов обижаться. Просто сейчас возникла потребность попросить утверждающих сие обосновать вышесказанное.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы очень-очень хотите замуж? Мне кажется, что вы оооочень туда стремитесь, и вам даже все равно, кто он... Подождите, осмотритесь."Дурнопахнущие" есть везде, а ваш единственный где-то ходит, не торопитесь. И самое главное - не рассматривайте каждого, кто пригласил вас на свидание, как потенциального отчима ребенку, мужа вам и отца ваших будущих детей. Иногда мужчины просто встречаются - потому что дома скучно, потому что начальник козел, потому что захотелось выпить,а не с кем, потому что хочется, что напротив сидела девушка и восторженно на него глядела, поднимая ему не только самооценку.П.С.И да, избегайте таких заголовков. С таким настроением вы слона не продадите (с) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя подруга давно встречалась с ливанцем, он не мусульманин, а христианин, но он еще на порах встреч начал ее "строить", про поведение ей втирал, про долг женщины и про стрижку короткую сказал забыть, она во время ноги от него свои унесла.[+sign]\"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.\" А.С.Пушкин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня подружка замужем за арабом. Ну что сказать?+ Гостеприимный, добрый, веселый, красавец, высокого роста, киношной внешности, работяга тот еще, при деньгах всегда, но: постоянно лупит её, противозачаточными средствами не пользуется и ей запрещает, аборт=смерть ей... в 27 лет трое детей и он пока не останавливается... Все деньги в доме контролирует он, выдавая ей каждый день строго на покупку еды, все решения принимает он. Никаких подруг (я - счастливое исключение). Много ограничений в быту, в еде... Он после работы никогда не идет домой, каждый вечер собираются с соотечественниками, играют в игры азартные, бухают (и Аллаха не боятся). С детьми не помогает, на работу ей выходить не разрешает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в нашей жизни все возможно! у меня тоже есть знакомая семья: он - марокканец, она - высокая блондинка (натуральная). Со студенческих лет живут счастливо. Он в ней души не чает. Есть прекрасных двое малышей. Тьфу-тьфу-тьфу...И второй пример: она - украинка, он - представитель из Саудовской Аравии. Прожили всю жизнь замечательно, прекрасный взрослый сын, а вот теперь папе в его-то 53 года вздумало взгульнуться. От этого никто не застрахован....Так что каждому свое, так сказать...А то, что руку подымают, так еще не известно кто больше по статистике, и среди наших родных славян, как вы изволите выражаться, дерьма - более, чем достаточно!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой красавЕц, накатив 200г коньяку, стал меня хвалить и рассказывать, Какая я воспитанная и скромная, что так мало заказала, не то, что предыдущая, которая заказала от души. потом ему звонила, но он не поднимал трубку. Отаке.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Эх... так нашему можно и сковородкой ответить, а те же... зарэжет...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько "накатив"?!! Еще и сравнивал с предыдущей...Мдя... Вы таки сильно хотите замуж...(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нафик- Нафик! В связи с открывшимися обстоятельствами тема меняет свое название на "Как послать, шоб не обидеть?"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ппц... тикайте... Вы представляете, как он начнет считать, сколько Ваш ребенок съел печенья?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не отвечать на звонки. Или вы ему ксерокопию паспорта оставили?;-)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас