Кто был на Гришковце (презентация книги)? Какие впечатления?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто был на Гришковце (презентация книги)? Какие впечатления? Мне кажется, что книжный магазин маловат для такого количества людей и не такая атмосфера. А вообще, везет вам киевлянам в том, что интересных встреч и спектаклей - куча. А нам из провинции нет возможности посещать все это, так как любой спектакль начинается в 19 часов и домой доехать не на чем. Так что цените эту возможность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была на концерте Гришовца и группы Бигуди великолепно!!! и дя, я всегда ценила, что я киевлянка![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я була + Чудовий і позитивний дядька) Очікувала в ньому побачити більше ...... експресії мабуть.[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он провел спектакль в Житомире, зал на 800мест , вы читаете его жж? + http://e-grishkovets.livejournal.com/125647.html[+sign]девчОнки, луЧше так:)стакан воды - и все счастливы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была :), правда "с другой стороны" мои впечатления - как всегда, от людей, которые приходят именно на встречи с Евгением - мегапозитив)). Магазин да, маловат, но это наибольшая и самая удобная на сегодня площадка для презентаций. Так что...Спасибо всем, кто сегодня и не только был, читает, слушает и ходит на спектакли!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, читала, спасибо интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы, видимо, Мария, которая организовывала народ а мне книжку подписать не удалось, хотя ехала за 100 км - к столу не подойти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась((. Мы же сторона, которую пригласили) Помещение такое нестандартное. ..И как ни стараемся..И поверьте, нам очень жаль. Но мы учимся, все вместе)).У Вас не получилось потому что Вы не достояли в очереди?Или?Увы, такое бывает. У нас на презентации "Америки" автограф-сессия продолжадась почти 5 часов...Сегодня все закончилось раньше, и Евгений даже успел, я надеюсь, отдохнуть до выступления в театре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не успела, потому что спешила на маршрутку, дитё осталось на бабушке, но это ни в коем случае не вина ни Вас ни Гришковца. Судя, по количеству людей, то автографсессия длилась долго. (написала Вам в почту).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не попала...а так хотела. Гришковец-талантище. Мария, если Вам не сложно, оповестите нас тут на форуме о слейдущем его визите.)) ....[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, оповещу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что еще скоро будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До конца года у нас, вроде, ничего не планируется похожего В следующем году Марк Леви и Сесилия Ахерн (автор "Я люблю тебя") :), когда точно, не знаю. ТТТ, если все получится. Планы утвердим до конца года, - буду сообщать обязательно))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение