Мамаши, как вы делаете уроки?

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мамаши, как вы делаете уроки? Я свою только что чуть не убила! ну не понимаю я, как можно тупить битых пол часа над математикой, если решили уже 20 аналогичных примеров! Это просто жах..уже и отдубасила ее, и оборалась так, шо аж охрипла. Понимаю, что она меня уже боится. На мамском и не пишу ,бо милицию вызовут) А у вас такие бывает, или я одна больная на голову?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууууууууу, я без валидола за уроки не сажусь)))))))) вот два дня прошу сделать, одуплится только к 10 вечера. Знает, засранец, что нужно, все-равно сделает, но в последний момент. Иногда даже утром доделывает.Я забила и не настаиваю, уже нет нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бейте .... меня тоже бесит,я не понимаю,как можно не запомнить или не сделать,если только что было сделано уже. бесит-да.злит-да,но не бейте... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я забью, то у нас ваще ничего не будет делаться) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь, но не могу :( да и доходит как-то быстрее, почему-то[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, доходит,но блин... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... не питай чом заплакані очі:(( у нас такое с завидной регулярностью.сейчас по совету учительницы плачу мелкой 5грв/день, если успевает все уроки сделать за 2 часа (а то она любит медитировать над ними до полуночи) - за месяц вижу минимальные сдвиги:))ор мой на деле ни к чему хорошему не приводил:((, хотя "я вас чудово розумию" :)) сама убить ее временами готова.+ еще моей ошибкой было не давать мелкой перерывов... типа "никаких перекусов/отдыхов пока не сделаешь!". а у нее уже моск закипает, переключиться не на что - бац - готова истерика.короче, уроки меня давно утомили и седых волос полголовы уже добавили... хочу опять на работу... по сравнению с мелкой сотрудники уже не кажутся такими дубами, бгг:))[+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в первом классе как-то не могла добиться от малой,+ чтобы она правильно ставила точки. Она их вырисовывала... Объясняла, начала повышать голос, психовать... И вдруг "увидела" своего ребенка... Испуганная, вжавшаяся в стол... Мне стало ТАК стыдно... + очень хорошо помню, как перестала признаваться в том, что чего-то не понимаю в математике, после того, как объяснив трижды мама с братом (оба прекрасно волокут) начали возмущаться типа "Сколько ж можно тупить?" Просто мне стало "Все понятно" Вышку сдавала проявляя чудеса находчивости... [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ой ой))))))) я упустила в свое время.... мамы сидите над ними...тупо сидите(если есть возможность) и педагоги тоже советуют, блин до 7-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! класса тупо сидеть и проверять(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне приходится делать с ней математику и объяснять, тк это ваще не наш предмет но вынести эту тупость, типа А*(В+С)= каждый раз что-то новое..это выше моих сил:(([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если сама все будет делать? это я по себе сужу [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вам скажу, что насколько она тупит в математике, настолько сообразительная сбрехать.. вот в чем для меня загадка..Такие чудеса находчивости проявляет, просто невероятно, так почему же все так печально?:([+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама она делает все, кроме этой лядской математики... .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже никак, бо вбью нет сил по 2,5 часа объяснять, как найти сторону АВ, если она равнна 1/2 СД и СД известна. А так же, что, например, 71-52= не 21 (7-5; 2-1), а 19 :`( [+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не имею отношения к урокам...если просит помочь понять что-то - помогаю, и все... ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было в общую [+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так накрывало первый месяц потом я на все забила, и сейчас сажу его говорю что делать и отхожу типа посуду мыть, потом проверяю, а еще мы купили доску что бы мелом писать, так теперь примеры наше самое любимое занятие, но подозреваю что это пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже только что делали математику....аналогично...аж голос сорвала а еще у нас английский...ну реально просто не хочет его учить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а врет она потому что боиться вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так же. Но я вообще не понимаю, как шестилеткам можно столько задавать - писанины, аж пальцы скрючивает. Так, что я сдерживаюсь. Меня больше не результаты огорчают (они нормальные), как процесс. Покрутиться на кресле - попить- пописять - почесать голову ... Я сатанею. Как ни объясняй, что "раньше сядешь - раньше выйдешь" - как об стенку горох! Писать могу еще долго, остановите меня :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было так же с математикой. Списывала всю оставшуюся жизнь :)) Родители - математики, что примечательно[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Представила эту тему на мамском. У моей тоже математика слабое место. Просто приняла это и стараюсь держать себя в руках, заметила, что чем больше я психую, тем больше она тупит. К каждой задачке рисую рисунки, каждый пример расписываю несколькими способами. Что удивительно, самостоятельные и контрольные в школе она пишет прилично, меньше 9 баллов не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, девочка, моя, я за уроки не сажусь, - сесть знаешь ли боюсь, по статье " за тяжкие телесные повреждения".. когда товарисч тупит - все действия бесполезны. Это шок, пустой ор и не нужные наказания. Нат, я наняла учителя и сплю спокойно. Её тупизм -ее оплаченная проблема. Все)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас математика как орешки, но письмо.... [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясное дело, а что же ей делать, если "случайно" выяснилось, что забыла стих выучить? и так через день...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение