А кто-то смотрит отбор на Евровидение?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А кто-то смотрит отбор на Евровидение? Сейчас на Первом Национальном будет последний день отбора финалистов, будут Джамала и Денис Повалий.Уже в финале Злата Огневич, Приходько, Мика Ньютон и ещё много разных исполнителей:)[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь видео http://eurovision.on-1.tv/category/videoblogs Мне понравились Дарья Медова, Злата и Приходько (не перевариваю её, но эта песня понравилась)[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По видимому, никто не смотрит))) [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джамала и Повалий уже выступили:) [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, я тут тихо сам с собою))) [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела Повалий-позорище какое [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Здесь есть люди!)))) Повалий тупо гонит)))[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я досмотрела до конца. убил вокал Воржевой...его не было вообще [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня убило, что её взяли в финал. Вообще, отбор был никакой, одна Джамала достойно выглядела[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому интересно, видео с Джамалой уже выложили на ютюбе: http://www.youtube.com/watch?v=gauHbanlfGU[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень даже ничего) Имидж как-то поспокойнее стал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это большинство претендентов как будто разморозили из 80х-90х?))) с первых звуков хочется выключить)А у кварты ваще какое-то попурри из известных песен, похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злата Огневич - интересный голос, песня отстой, и ничем не отличается от прочих ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Армия капец, даже двигаются лениво и не в унисон ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки -да, похоже, что Джамала самая интересная. Номер хоть отличается от других. Мне лично она неприятна, но объективно, мне кажетца, самое оно.И она живет в своем номере, вот как Леонтьев - хорошо потеет)))) Не то, што некоторые - лениво рот открывают и подергиваются вяло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матиас мне так нравился в фабрике или как там этот конкурс. год назад. А счас - мда. Фальшивит даже прилично ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня всегда удивляло, почему все от него тащатся. Поёт вживую скверно, внешность меня тоже не впечатляет Единственное, Меладзе ему очень красивую песню про ангелов написал. На ней он, похоже, и выезжал.[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Джамала и Злата понравились, причём песня Златы стала нравиться после 3-го прослушивания. А Приходькина песня сразу понравилась, но сама Приходько - беее.Ещё Дарью Медову посмотрите, интересная девочка.[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Огневич, на мой взгляд, самый красивый тембр. И у Приходько) Песня не нравится Златы вообще - какая-то Пола Абдул начала 90х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще Огневич приятная такая) Правда, чем-то Ани Лорак напоминает в "былости"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У неё в прошлом году на отборе была шикарная песня, жаль, что она не победила http://www.youtube.com/watch?v=wUUBSAJqgNQ[+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение