После принятия нового кодекса цены поднимутся?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

После принятия нового кодекса цены поднимутся? Меня как потребителя этот вопрос очень волнует.Давайте обсудим, какие изменения ждать нам, покупателям.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...чего ждать, все как обычно(( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, думаем, что поднимутся процентов на 15 () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ест-но! .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинских производителей останутся такие же цены, ну или чуть ниже это продуктов касается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимутся потому что у предпринимателей увеличатся расходы - соответсвенно - цены вверх[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала , что такси подорожает или уже подорожало(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мне придется платить 50% налогов со своего дохода, как думаете, поднимутся цены? У меня на 100% поднимутся...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Я уже их поднимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Транспортный сбор будет в цене на бензин, соответственно подорожает доставка ВСЕГО. Кассовые аппараты стоят денег, а также их обслуживание, а также взятки при регистрации и проверяющим (даже если все ОК, никто так просто не уходит с проверки), оплата бухгалтерам, кассирам. Ну и сам выросший ед.налог.Вывод - цены выростут довольно высоко и довольно быстро!Кто писал про укр.производителей? Они свою продукцию тоже доставляют, так что цены тоже выростут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет! Цены останутся на том же уровне! А вот экономика поднимется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже чуток подняла цены :-(( Теперь надо 1500 грн. на кассовый аппарат заработать быстренько... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самое необходимое - точно поднимутся+ На остальное - не знаю. Те из моих знакомых, у кого точки с одеждой, бижутерией, книгами и т.д., говорят, что цены поднимать некуда, ибо никто покупать не будет. И по нынешним ценам мало кто покупает.Поэтому выгребать планируют за счет большего оборота, а не повышения цены. А чтобы увеличить оборот, нужно хоть немного, но снижать цены. Где-то так[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поднимутся обязательно+ у нас ведь все и всюду предприниматели- "упрощенцы", начиная от бабушки на базаре и до супермаркета))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему уже подняли? Кодекс еще не принят или Вам просто к Новому году надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам, покупателям :), ждать: 1. Повышения цен НА ВСЕ (на транспорте завязано, как ни крути, кроме иных моментов).2. Интернет-магазины будут обслуживать медленней, не сегодня на сегодня, возможно, потому как штат курьеров будет сокращен в срочном порядке.3. То же касается реальных магазинов, продавцы и прочая... их будет меньше.4. Ввиду вырасшей безработицы начнется демпинг в зарплатах, во всех специальностях (ну мы элиту не берем, где монополия).5. Выбора будет меньше, ну на первых порах так точно.6. График работы почти по-беларусски (типа идете мимо гастроном а- а он хоп, и закрылся перед вами, ровно в 18.00. За хлебушком? А в гипермаркет).Много будет веселого, ура кодексам и их поддерживающим.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам надо быть готовыми к тому, что практически сделало правительство, у нас тоже есть дети, и они хотят кушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так понятно, что поднимутся. Цель ведь собрать больше налогов, а кол-во денег и ресурсов при этом в стране не меняется. (это в общую) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас не хотят... Нам бы Ваших прокормить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно, кормите своих. А мы будем своих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких изменений к худшему не жду. С чего бы это вдруг?Цены в нашей стране растут на все и всегда с 91 года.Чего Вы панику нагнетаете?Интернет магазины и разливайки с ларьками меня не волнуют.Троещинский рынок и иже с ним в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естествено. Уйдут много инет-магазины (основные конкуренты большим магазинам(, а Комфи, Ельдорадо... будут поднимать цены. Также и продукты уйдут мелкие СПД-шники со своими теплицами, супермаркеты закупят дорогие продукты и тоже цены поднимутся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вдруг? типа украинские пр-тели не работали с ЧП-шниками?Вон Житомирские Ласощи или как их там, попалили, что они сотрудников как ЧП оформляли.А сколько пр-тий такие же схемы использовали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение