научите меня пользоваться интернет-аукционом

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

научите меня пользоваться интернет-аукционом В частности аукро. зарегистрировалась я там, все, как полагается. Получила пароль.Захожу я, допустим, туда. Вижу лоты. Что-то мне нравится. Там указана цена. потом ставки. Причем есть еще пометка "купить сейчас". Если меня цеа устраивает, то я нажтмаю купить сейчас и получаю товар по данной цене. А если я хочу дождаться конца торгов, чтобы цена снизилась? Как сбить цену? возможно ли это в принципе?Теперь обратный процесс. Я хочу что-то продать. Я выставляю товар на продажу. А дальше? Я назначаю цену, ее могут сбить? или только на повышение? как отчисляются проценты самому аукро? Короче, немного запуталась. Распутайте![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снизить цену не получиться) начальная цена продавца и ниже быть не может, либо участвуете в ауционе с др. участниками либо покупаете по опции "купить сейчас", либо пишите продавцу и договариваетесь в индивидуальном порядке о снижении цены (это делать в принципе нельзя, но... иногда можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что поможет во всем разобраться раздел "помощь" в главном меню, если нет, пишите - всегда рада помочь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение