Посоветуйте хорошего хирурга. Админ, пожалуйста, пусть повисит пару дней.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего хирурга. Админ, пожалуйста, пусть повесит пару дней. Мой брат сломал руку,от локтя по плечо.Врач районной больницы(7 больница) сказал,что просто гипс не поможет,надо ставить штырь(спицу).Стоимость 10 тыс.гр.Он хочет проконсультироваться с другим врачом.Да и цена не по силам.Кто знает где можно сделать эту операцию дешевле.Спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Институт на Ветрова?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ув.авто, ставьте пробелы после знаков препинания, тема неправильно ставится и мешает нормальной работе всей конференции. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в то время как мне в киеве называли цены от 2500 до 4500 грн за спицу в сломанный мизинец, операцию в областном центре мне сделали за 240 грн + символическая благодарность.в киеве самую низкую (за все про все с улыбочками 2500) цену проведения операции называл как ни странно медиком. самую высокую называли в институте ортопедии (4500-5000). в бсп - около 3000, но там врач кормил завтраками и в конце сказал, что не хочет со мной иметь дело.если есть родственники в областных центрах, то лучше ехать делать туда. будет однозначно дешевле раз в 10. техника проведения операции везде одинакова.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело не в сумме. а в восстановлении работоспособности руки. В какую 7 больницу Вы обращались - Святошинского или Соломенского района? Если Святошинского, которая на ул.Верховинной, то там отличная травматология. Там лечатся ведущие спортсмены. Но и не дешево... Мой муж там лично столнулся с Владом Ямой...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моего мужа был сложный перелом со смещением. в травмпункте загипсовали, все плохо срослось, потом заново ломали и ставили спицу. Делали в Диагност. центре на Кондратюка. Фамилия хирурга, по-моему Шапошников. Или Шаповалов, помню, что на Ш. Мы к нему попали фактически с улицы. Но все сделал отлично. По деньгам не подскажу - давно было. Но через месяц после этого я рожала, роды, помню, намного дороже обходились[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас