Пограничная цена на массаж ( беседочное, не про здоровье))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пограничная цена на массаж ( беседочное, не про здоровье)) Третий день под впечатлением - подруга познакомилась с массажисткой шиацу массажа. Специального, похудательного. И попросила меня прийти для подстраховки, поконтролировать ситуацию, т.к. массажистка должна была прийти к подруге домой. Человек практически не знакомый, мало ли...Пришла массажистка, выгнала меня на кухню, чтоб я не нарушала ей энергообмен с клиенткой. Но то ладно, может и такое быть, я понимаю)))С полчаса максимум пошаманила, понажимала какие то точки на туловище, Сказала, что после одного сеанса идет сброс до двух кг обьема, всего надо 7 массажей. Далее ввела нас в ступор, обьявив цену.250 уёв за сеанс!!! Люди, я такого еще не слышала! Увидев по реакции. что таких денег ей не получить, сбросила цену до 100. "Просто ты мне очень нравишься и я хочу сделать так, чтобы ты похудела пусть даже в ущерб себе". Наши лица изменились незначительно, поэтому удовлетворилась 80 долларами и ушла, расстроенная.Подруга третий день мается. что ее развели как лошицу. Я маюсь, что не смогла предотвратить грабеж. Просто скажите, бывает ли в реале такая цена на сеанс массажа? Не в салоне, понятно. что там все может быть, зависит от клиентуры и позиционирования салона.Пы.Сы. Знаю, что виноваты сами и что этими деньгами заплатили за какие то неприятности, которые должны были случиться или можно расценивать это как десятину за собственную глупость)))Кстати, подруга говорит, что несколько раз при знакомстве спрашивала, сколько стоит массаж. но так и не услышала ответа, только то, что все худеют как миленькие и шло перечисление фамилий нашего бомонда, начиная от Данилко и заканчивая Лолитой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, ни один кг за три дня так и не ушел, предатель))) Никакого позитиву) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так прийти и 80 отобрать, если не ушел)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну странно, пустить незнакомую..эээ...как там... шиацу.., да еще и не договориться об оплате? я как-то привыкла все четко ..сразу договариваюсь о стоимости услуг....уже....а то было тоже как-то пролетела.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, без четкого ответа "сколько стоит" к себе не пустила бы и сама бы не пришла бб[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В реале бывает разная цена , но Ваша тетя точно разводилка + Тк те люди, которые знают себе цену, не боятся ее называть. И, тем более, никогда не будут опускать ее втрое.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та сама знаю, что странно)) Подруга говорит. шо гипноз)) Все понимала. но повелась. Хорошо, что я была, а то вообще итог предугадать невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, в другой раз будете осторожны. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если цена заранее не названа, то в сад ) Что это еще за шутки? Без предупреждения и такая цена за 1 сеанс! Ужас. Мой массажист мне за эту сумму два курса сделает и уж эффект точно будет - проверено[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда ...сочувствую :((( () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так за гипноз 80 долл. это еще и не очень дорого)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это случайно не крупная женщина с имененм на букву Н?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю Вам поделиться координатами этой женщины+ девочки, ну не понимаю, как так вышло, ведь о цене обычно договариваются перед покупкой или получением услуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну понятно,почему "все худеют как миленькие" Отдашь все деньги тетке странной,потом сидишь голодная и маешься)) Так пару кг и сбросишь)[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее развели как богатую лошицу :))) вот честно, даже интересно, КАК так нужно прогрузить мозги) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если говорить о цене, то да, моя подруга ходит на массаж стоимостью 200 у.е. за сеанс, но там действительно женщина творит чудеса с телом, от этого и цена такая, любой труд, если есть желаемый результат должен быть достойно оплачен. А вас сразу должна была насторожить ситуация, когда цену не оглашают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крупная женщина с именем на букву Р. Говорит. что она гречанка, имя нерусское, но я уверена, что на самом деле она 100% наша, никакая не гречанка.Ну, вы же понимаете, можно разным именем представляться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта женщина определенно имеет какой то дар. Она видела меня первый раз и сказала пару фактов из моей жизни, о которых почти ни кто не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычное НЛП)) Эриксоновский гипноз возможно. Не пускайте в дом посторонних![+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу Вас! Огласите "желаемый результат". Может, и мне надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно... У моей массажистки такая попа большая и ноги, массивная филейная часть, лет 45-47, очень разговорчивая может заговорить кого угодно, этого ей не занимать. Тоже рассказывает про весь бомонд Украинский, ну и не только... Может это одно и то же лицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, эта моложе. Лет 35, но ОЧЕНЬ полная, говорит, что поправилась после вторых родов Хвост на голове прицеплен, такой из косичек мелких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное не она. Но подход похож. Короче, каждый раз убеждаюсь, что нельзя вестись на всех этих "целителей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого не нужно быть волшебником :) всего лишь концентрация внимания) и определенный опыт со знаниями)все мы имеем такой дар, но вы же на этом не зарабатываете деньги, так зачем напрягаться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы заплатили 250 , то ушли бы кг , а за 80 , обычно , не уходят...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение