если пришёл котёнок с улицы

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я своего подобрала на трассе, малюсенького, так пока тепло, он в землю какал, причем исключительно в соседскую, а как в дом забрали - в лоток, сам начал, не приучали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, автор, спасибо за тему, у меня открылись глаза! Честно! То есть существуют такие сво... которые всю свою жизнь гадят РЯДОМ с лотком? Вы меня убили (это не автору, а отвечавшим ниже).Котенок наш начинал очень хорошо - все делал в лоток безошибочно.В какой-то момент какать начал рядом. Писать, что характерно, продолжает в лоток. Гад.Наполнитель меняем, лоток моем. За каканье на пол ругаем его, выгоняем на улицу, он с мявом бьется в дверь.То есть это неизлечимо? На следующие 13-15 лет? Я в трансе. [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте 2 лотка-помогает просто некоторым котам брезгливо ходить туда, куда уже пописал[+sign]Стукать по клавиатуре, - это не в глаза человеку смотреть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение