дорогие форумчанки! за советом!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дорогие форумчанки! за советом! в связи с усложнившейся хвинансовой ситуёвиной, хочу спросить: а скока просить за прокат своего вечернего платтячка? У мну есть красивое вечернее платтячко, шитое на заказ. Его у меня просит знакомая для своей подруги на корпоратиффку. Если бы это было для самой знакомой дала бы задарма. А так задарма не дам. Скока в таких случаях денёх берут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берете в залог всю стоимосць платья, а за прокат потом отсчитываете с учетом износа :))) 20-40% от стоимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токо потом не плакайте на форуме, что мол, плятье дала на прокат, а вернули разодранным сбоку и залито вином, и еще и подол оттоптали. Ох, я б не дала, если оно класснецкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно черное, а юбко и так драное:-) фасон такой сама б не дала, но деньги нада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я бы не смогла так.. .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салоне прокат стоит 80% от стоимости платья + возвращать надо платье чистым [+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то в салоне там и выбор[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: сходите еще на мамский поисправляйте написание слова Охматдет! Чтоб уже все запомнили! )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняв!??? это вы к чему? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я о Поздняках и Оболоне! Вы молодец,а то глаз режет! Еще раз извините за офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки не я исправляла:-) ОболонЕ, каюсь, я. У меня повявились почитатели?!:-) черт меня дери, даже не знаю, как к этому отнестись!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно,ПозДняки не Вы исправили!. Но Вы все равно молодец! А на мамский сходите все-таки,а то Армада уже устала бороться с Ахметдетом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, честно, спецом ошибки не ищу. Но "оболонЕ" достало не по-деЦЦки! Это же одно из элементарных правил русского языка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение