А предлагать моральную поддрежку практически незнакомому человеку глупо?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А предлагать моральную поддрежку практически незнакомому человеку глупо? Такая ситуация, муж общался много лет с человеком ( практически только по работе) , человека этого не стало. Жену его видела несколько раз, но так только поздоровались и все. Когда ездили на кладбище с мужем встретили там жену и так мне ее жаль стало, просто ехала обратно слезы вести машину не давали. И вот так подумалось,а вдруг ей поддержка нужна....я знаю как это терять близких, проходила,к сожалению.......и захотелось мне ей написать, просто поддержать и предложить свою поддержку если ей понадобится......или это неправильно? ведь даже не знакомы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы предложила. (-) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть такое желание, то звоните. я бы позвонила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нет? все мы человеки, позвоните()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните. Мне в подобной ситуации очень надо было выговориться. Очень.. причем много раз.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не глупо и моральную и материальную... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно в таких ситуациях, эта поддержка может оказаться неоценимой. Не сдерживайте свой душевный порыв[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните, предложите помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки,спасибо вам, я написала только что, знаю только почту, тел ее нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, практика показывает, что чужие оказываются ближе и роднее в трудные минуты, чем все родственники и столетние подруги!Обязательно поддержала бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такие моменты любая поддержка будет не лишней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Окружающие просто не знают что делать в таких ситуациях, стоя на расстоянии.. что понятно. Не захочет - откажется, а если хочет - не попросит сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, когда мне было очень плохо оказалось, что самые мудрые и правильные слова говорили посторонние люди. очень легчало. не то что друзья не помогали, просто они боялись со мной об этом говоритьа помощь всегда важнакогда теряешь близкого, к примеру ребенка, тебя перестают приглашать в дома,где есть дети...когда теряешь мужа, тебя не приглашают в дома, где полная семья...не потому что злые или сглаза боятся, хотя и это может быть, а потому что не знают как себя такой ситуации вести, чтоб не причинить лишней боли..поддержите ее. у нее, возможно, нет поддержки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ точно, очень мудрые, проверенные жизнью слова [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно сказано, так и есть всё! скажу еще,что несколько раз мне в поддержку в личку несколько раз писали девушки,с которыми я вообще незнакома в реале. Мало того,я вообще привыкла никогда ни от кого не ждать ни помощи,ни поддержки -такая вот жизнь . И поверьте,для меня эти слова ОЧЕНЬ много значили и я помню об этом постоянно.[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение