Обувь и одежка маленьких размеров

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обувь и одежка маленьких размеров Подскажите девочки где купить?Бюджет вообще есть, за подешевле не гонюсь, НО обувь нужна 35-36 р. каблук не высокий, и по голени что бы сидело, а не сапог от ноги отдельно.Одежда так же 32-34 р нужен, подходит мекс идеально, но что то не очень мне там сейчас нравится. что еще посоветуете?П.С. Ув. админ, пусть тема повисит в беседке, тут людей больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу порекомендовать один маг, так и мехх есть и размеры маленькие+ пишите мне в личку, иначе тут уберут как рекламу :([+sign]Елочка желанийhttp://gelanie.com/elka.php?id=e229f6109710ca65adfb5469d0670af0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) по обуви - часто мне подоходят сапоги марко пини (на петровке в городке, на первом этаже), и туфли там мелких размеров есть.насчет одежды - я частенько навещаю синеканон (в глобусе и в караване) - там и 32, и 34 - а еще зачастую мелкие размеры висит на стойке "распродажа" с бирочками -70%, что не может не радовать...теми же размерами радуют зара и манго - я прям удивилась, когда на днях меряла пиджак 34 р-ра в заре - и не влезла в него)) обычно их вещи не оч люблю, но костюмы в этом году уних симпатичные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в глории джинс можно еще глянуть одежку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одежда TAGO, модели начинаются с вашего размера. Погуглите. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь: львовская площадь на львовской площади 2 классных магазина + 3й стоковыйтам обуви много брендовой и итальянскойв стоковом много распродажных маломерокдольче 36 (это наш 35 или 34,5) можно за 2000 грн купитьнебольшого размера одежда в нафнаф есть в пассаже и в макс маре. я макс мару в киеве не покупала, но видела магазин на толстого.и на артема 79 или около того есть магазин где всегда есть оч маленькие и оч большие размеры - магазин немецкой обуви[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение