Кто смотрел Хворостовского? что скажете?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто смотрел Хворостовского? что скажете? Или я постарела, или он правда уже не тот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачиму не тот?! тот-тот, и как певец, и как мущщщинка оййй как он меня завораживает :)) [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это "живьем" нужно - и смотреть, и слушать.. И тогда - ох, как все бы "ого-го"..))) И Вы, и он... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, обычно я его с открытым ртом по ящику слушаю.. но тут как-то не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЭэ, на любителя. Я люблю оперное исполнение, а Хворостовский с Крутым как-то никак, к сожаленью.Я была на концерте.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была на этом концерте. Вы правы- как-то никак я ожидала большего.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги всем нужны .. Поэтому и Хворостовский с Крутым. А когда за деньги, а не по любви, то и результат какой-то не такой :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то поет, за деньги с Крутым :(((((( слушали вживую, тот же отстойзря потраченные деньги :((((((жаль, жаль, жаль.....[+sign]Стукать по клавиатуре, - это не в глаза человеку смотреть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение