Наверное, Марченко нас читает)))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наверное, Марченко нас читает))) Кто смотрит? подтягивайтесь![+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрит)) не могу глаз отвесть от неё, просто завораживает!! и макияж, и наряд, умницы!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000 да великолепно она выглядит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сегодня она выглядит суперски)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая мысль когда она вышла, неужели форум читает или она или тамошние стилисты. и старший ребенок сказал ну наконец то у нее платье не на талии начинается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что этО за чудО в желтой рубашке и пиНджаке клетчатом)) такое голубое голубое))) судит певцов ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Музыкальный критик Сергей Соседов. Очень многогранная и неординарная личность, между прочим)))) [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это самородок, только без оправы. Я в своих мозгах поставила фильтр, и отбрасываю всё раздражающее в нем, окромя комментариев. на 90% согласна с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 стараюсь не зреть на одёжу и походку)))) [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как он засматривался на мальчиков)))) котрые пели))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, шо бы вы делали, небудь Марченко?) ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лиля Ребрик))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спали бы:))) или с семьёй вечер проводили. Марченко просто спасает нас от рутины!))) [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо))))) [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ее просто не люблю. Она вечно таким печальным тоном объявляет всех, как перед эшафотом [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там есть, что обсудить))) [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ожидала этой темы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему Марченко оделась в черное так как годовщина голодомора. Вот, за это уважаю.Изменила своей концепции в бюстами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно поэтому. И судя по ее интервью накануне, она видит платье, в котором будет, в день эфира. Я так поняла, что не она их выбирает ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверю, что в прямой эфир выпускают такую псису в платье без единой примерки, конечно же видела-примеряла)))))))) и это абсолютно правильно, а говорить можно всё что настроение подскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто такая Марченко?) Абсолютно серьёзный вопрос, милые дамы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хорошо смотрелась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) смотрим http://newsme.com.ua/showbiz/art/678182/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю, что они у нее, то сползают, то тесные. Вот и верю тому, что она говорит ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение