Х -Фактор.

324 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Х -Фактор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместе темки создали)) Марченко удивила [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, понятно, к чему такое платье [+sign]В моём мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня день памяти жертв голодомора, думаю потому. О, вот она об этом и говорит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причина понятна и благородна(((( название надо поменять. ((( в теме не редактируется((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая она классная была вчера в рекламе в очках и многослойном ансамбле!!! Кто видел? () [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там где она говорила, что еще не видела своего платья для выступления? Я видела, мне очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ме тоже понравилась. Вот мне она без сисек наружу намного больше нравится() [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, я не понимаю... Почему на Ликаре многие так неравнодушны к грудям Марченко? Они у неё особенные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? регулярно отвратно открыто. вот сегодня я в восторге от неё, просто красавица!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какую тему сегодня песни? Пропустила...() [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я включила на моменте, когда она объявляла минуту + молчания. Думаю, чему посвящено? Почему-то решила, что Севастопольской трагедии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кузнецов-молодец!!! Супер исполнение! () [+sign]Меняю приобретенную реальность на потерянные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легендарные песни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

администратору напишите - восклицательный знак нажмите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Частично согласна с Соседовым насчет Леши и выбора песни, как-то не очень. [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Соседов его об...л.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже наполовину согласна с Соседовым..() [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне местами совсем не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не она одна так "отвратно открыто", я даже не обращаю внимания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой брат имеет абсолютный слух и сказал, что дует Монатиков самый фальшивый и Девочка, кот. ушла Ткаченко и Рак поют чисто. Остальные все фальшивят....[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да молодец он. У него всегда конструктивная критика, + а не "сюси-пуси".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, когда женщина красива, мне неприятно, раздражает умышленное испаганивание того, над чем так старались мама и папа.. Природную красоту легко испортить. Повторюсь - сегодня её образ отменный !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже они импонируют больше всего в вокальном исполнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы Ирину еще добавила в чистые)) [+sign]Nemo me impune lacessit.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение