Ребенок испортил новую ...ммм вещь,купленную папой накануне-

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенок испортил новую ...ммм вещь,купленную папой накануне- я недосмотрела за ребенком и теперь муж со мной не разговаривает,ушел злой ).Как искупить вину?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за вещица?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- ребенок общий же да? пачиму виноваты вы?+ З.Ы. мой такой же... работаю в направлении - смотрим оба и т.д.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была дома,ребенок игрался в той комнате,я готовила на кухне и не "подумала своей головой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повозил машинку по экрану телевизора и остались царапины((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не парьтесь, он вернётся в подавленном настроении. А вы его просто пожалейте, как ребёнка, и всё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? вам телек с собой забрать нужно было? или как?+ имхо - нет вашей вины ... не машинкой так чем-то другим ,не при вас - так при папе ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я тоже так говорю.....- а муж грит-не цените! я все в дом,а они только портить! вот поселилось чувство вины теперь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не грешите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от мужа тоже часто слышу "вы всё портите", после чего он от меня выслушивает... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они??? парразииит))))))), побегал бы 12-14 часов за мелким - мигом бы изменил мнение... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите папе, что в доме, где маленькие дети всегда надо ожидать, что такое может произойти если ему ТАК дорог телевизор--надо было его повыше на стену повесить сразу. Если он этого не сделал--значит сам виноват, не продумал. Это же дети, всякое бывает. И потом, неужели царапины такие что смотреть нельзя?Будет урок, что вещи очень ценные надо сразу думать как правильно приспособить.[+sign]Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком (А. Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ-А ты для чего дома была? вот если б я....злорадно жду ,когда у него подобное будет))))вспомню все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты)))))), так если вы дома для того, чтоб за ребенком+ смотреть, то присматривайте домашний персонал... телеки целые будут, дети присмотрены, есть наготовлено ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже такое было, папа купил новый монитор а я ребёнка посадила смотреть беби энштейнов сама на кухне кушать готовлю, прихожу а он ручкой монитор пописал, соответственно поцарапал. Муж пришел начал ругаться. Потом попустило, так как это могло произойти и с ним. Он когда секса хочет, ставит малому мультик, а сам тащит меня в спальню, так что проконтролировать ребёнка 24часа в сутки возможности нет ни у меня не у него. А монитор мы поменяли уже тогда когда ребёнок стал понимать, что портить вещи нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я должна быть "универсальный солдат")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что бесит-с ним такого не могло произойти!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) вспомнила , как мой старшенький вбил гвоздь в + телевизор купленный по огромному блату "вчера" ...дело было в 95 году.... в боковину телека , чтобы наушники ,папой брошенные, не валялись на полу, а висели на гвоздике )))))папа пытался тоже наехать на недосмотревшую маму , но сынок отмазал...сказал, что "всё должно лежать на месте , ты сам, папа , говорил это...." :))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разрешите мужу испортить машинку ребенка господи, вот это проблемы...[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малая тоже когда то поцарапала.Когда телевизор включен царапин не видно вообще и ничего не мешает просмотру.Ещё малая в глубоком детстве взяла ложку и хорошо обстукала всю мебельную стенку. ну так чё надо было делать с ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искупить? Ну, сесть на месяц на хлеб и на воду и сто восемьдесят раз написать "Я виновата, больше не буду"[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сильно поцарапал? В смысле глубокие царапины? Если нет, то подскажу, как исправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэтттта по существу!)) мож там автор уже и забыла о проблеме, но я послушаю, раскрывайте свою карту))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение