товарищи, а где снег? в новостях обещали сегодня,

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

товарищи, а где снег? в новостях обещали сегодня, гисметео тоже бредит снегом. я ребенку обещала вечером снег. и где?в москве говорят есть уже, германию тоже засыпало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож ждем...белый пушистый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодите! Не надо снега:) Хотя бы до 1 декабря.... Не буду печалиться по поводу его отсутствия. Не люблю я зиму... Как по мне, так выпал бы он 31-го декабря, а 14-го пускай расстает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож где-то в киеве уже пролетает? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Луцке - вчера .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Жмеринке пускался сегодня вечером, слышала... и в Полтавской области пролетали снежинки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра будет... муж переобулся - знак,блин... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а машину мыл? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТТ - нет) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нет, нет! Я конешно не против покатаццо на санчатах, но...скока проблем на дорогах, сколько аварий, тротуары, обочины не чистят. Нах такое щастя нужно.Мне с детями на руках прыгать через сугробы ну никак не улыбаецца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рано звонила мамі в Івано-Франківську обл-засипало і сипе сильно.Так що ще недовго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотца снегу... Хотца снегу... :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Переяслав-Хмельницком лежит уже, а в Кийове нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в москве уже как давно :) скоро доползет тучка) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тает уже Переяславе-Хмельницком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас лежит с вечера вчера. кому отсыпать? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в Борисполе вчера вечером был, чуть мокрый и очень мелкий .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила маме - в Винницкой обл. второй день зима .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ночью был чуток :) я видела в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... нипалучилоссс... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отменили. позже вышло сообщение по техническим причинам[+sign]Never marry a Railroad man, He loves you every now and then, His heart is at his new train. No, no , no[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

** * * * * * ** * * * * * * * * * * * * * * * * *** ** ** * ** * * * * * ** * * * * * * * * * * * * * * * * *** ** ** * ** * * * * * * * * * * * * * * * * ** * * * * * * * * * * * * * * * * *** ** ** * * * * * ** ** * ** * * * * * * * * * * * ** * * * * * ** * * * * * * * * * * * * * * * * *** ** ** * ** * * * * * * * * * * * * * * * * ** * * * * * * * * * * * * * * * * *** ** ** * * * * * ** ** * ** * * * * * * * * * * * ** * * * * * ** * * * * * * * * * * * * * * * * *** ** ** * ** * * * * * * * * * * * * * * * * ** * * * * * * * * * * * * * * * * *** ** ** * * * * * ** ** * ** * * * * * * * * * * *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой сапожки нацепил - быть снегопаду ...[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение