а где в киеве освятить машину?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где в киеве освятить машину? подскажите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любую церковь подходите и договариваетесь с батюшкой..Там слова такие смешные"освящается сия колесница....и.т.д."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф ... Татиана , а чё я тебе два дня не могу дозвониццо????заффтра наберу , ежели долгая тишина будет- набери ты меня...по теме- да, в любой церкви ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нет такого, чтоб где-то постоянно это происходило, чтоб посмотреть и потом уже решиться -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон у меня всегда на связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я часто такое видела возле церкви хозяин стоит рядом или всей семьей, все двери и багажник - открыты и священник ходит, кропит водой и говорит что надо и все!, может потом документ выдают - не знаю...[+sign]\"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.\" А.С.Пушкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, документ не выдают, прикрепляют маленькую иконку в салоне есть знакомый батюшка, в личном разговоре выяснилось, что считает это большой глупостью - освящать груду металлагрит, людей крестить надо, и все ок будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сосед по лестничной клетке -настоящий православный священник (бывший военный летчик,кстати). несколько раз видела - подъезжали к нашему парадному,и он освящал прям тут. если нужет телефон его -пишите в личку.[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела, как обряд проходил в Ильинской церкви Шовковский подогнал свою машину.[+sign]Существует пятьдесят способов сказать "да", пятьсот способов сказать "нет", но только один способ это написать. (Б. Шоу)Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. ("Карнавальная ночь")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Около Солом. загса, есть церковь, муж поехал и батюшка освятил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем большое! [+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение