Cовпадения в жизни

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы рекламу проплатили? Реклама на сайте платная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в этом смысле совпадения по части нумерологии: 18 числа 1981 г. в 18.00 - знакомство с будущим мужем, мне было 18 лет...свадьба в 8-м месяце, потом кв.81, потом дом N8 - раз, потом такой же - два, и вот скоро тоже будет дом N8 (достраиваем)...номера машин (не специально) в сумме дают 8 и еще много такого, по мелочи, связанное с этими цифрами.[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был звонок в мой ДР, ровно в полночь молодой человек правильно назвал мое имя, долго желал всего хорошего, после долгих выяснений выяснилось что не мне звонил:) хотя сказал, что голос похож:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но похоже на продвижение жувиленда. А совпадения, вправду, бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Больше всего люблю, когда родные громко думают. Когда ответ на смс приходит, когда только только отправляешь своё сообщение. Когда встречаешься с человеком, которого хочешь видеть, с которым не договаривались ни о встрече ни о месте,времени.Не люблю термин "мистический", потому, что с этим словом связано много глупостей, это слово удобно любителям нагнетать туману. Но часто этим термином наделяют реальные вещи и явления, для объяснения которы просто не хватает знаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шановный, это пять! :))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як складно**** б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я расскажу о том, что значит суждено так суждено по молодости я иногда залазила в чат познакомиться.И вот знакомлюсь я с троими парнями -в разные дни и я была под разными никами, то есть они не сговорились. Это все состоялось в течение одной недели. Притом ни один из них, как и я, в чатах часто не сидели. Итак..Один приглашает меня встретиться, на встрече должны быть его друзья-подруги. У меня не получается.Второй тоже приглашает меня встретиться в компании из четырех человек - 2 мальчика, их одноклассница и я. У меня опять что-то не складывается, хотя очень почему-то хотелось пойти.В итоге третий приглашает меня тоже встретиться. И я наконец-то иду на встречу. Он оказался моим мужем :) А все остальные - его друзьями :)Короче, куда бы я ни пошла, я бы познакомилась со своим мужем. Странные совпадения, но нарочно не придумаешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, то же самое подумала, [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы с мужем часто одновременно звоним дуруг другу или посылаем смс об одном и том же во встречном направлении))) значит мы с ним на одной волне)))[+sign]Продаю красивый гимнастический купальник для соревнований на девочку 4-6 лет. фото в реге)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ваша история натолкнула на еще одно воспоминание тоже в больнице в детстве познакомилась с девочкой, а потом летом с ней на море в одном санатории жила в одной комнатеконечно, совпадение это самое простоено мы до последнего дня не могли вспомнить, где раньше виделись, пока, собирая чемоданы, к нам не пришло озарение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Черного лебедя" Талеба читали? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поллитра помогли, но чрезвычайно много совпадений получается на несколько квадрытных метров одной комнаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно жить, наверное когда все знают все про тебя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха я ушла работать с фирмы и оставила свой номер сотруднице. нас одинаково зовут, и недавно в мой ДР ей не один человек позвонил с "Таня, поздравляю!". жалко, что ДР в разные дни у нас все же... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это судьба в полном понимании этого слова !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бывает еще так поднимаешь телефон, чтобы позвонить мужу, нажимаешь на первую кнопку, а тут голос в телефоне - приняла звонок от мужа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мило вот только про "сложить цифры в номере" я никогда не понимала, как это можно к чему-то привязать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо звучит, конечно кстати, я никогда не покупала эти лепестки, а сколько они стоят и можно ли их в каждом киоске заказать?всегда интересовал этот вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было гипер совпадение. Но вначале краткая предыстория+ у моей сестры был бой френд- немец, я тоже была с ним знакома, затем они расстались и прошло уже около 5 лет.....И вот иду я по улице и вижу мужчину точь в точь этот немец, я даже немного испугалась....Затем в этот же день я еду в аэропорт встречать уже своего друга, и среди прилетевших таки вижу этого немца реального !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха я как-то везде видела дирижабли - в релкаме, на заставках, на проезжающих машинах, в песнях слышала про них, а пришла как-то на работу, где на кухне телик стоит - а там целый фильм про дирижабли. мне кажется, что это сотрудники подшутили, хотя не факт...потом я подумала о Фрейде, чтобы это значило и медленно дирижабли улетели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение