Cовпадения в жизни

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Cовпадения в жизни Иногда совпадения в нашей жизни настолько сильно поражают сознание, что кажется, это результат работы какой-то мистической силы. Недавно переезжали в новую квариру и в первый день переезда я поехала к своему парикмахеру. Как обычно болтаем с ней, она рассказывает, что на днях тоже переехала на новую квартиру. Сначала выясняется, что мы теперь соседки – живем в одном районе, потом узнаю, что на одной улице –улыбаемся (я про себя думаю, что буду теперь экономить – ходить к ней домой стричься). Разговариваем дальше, тут просто шок – мы живем в одном доме!!! Нокогда она сказала, что живет теперь в квартире 42, я чуть не упала со стула – я то живу в 41!!!Ну, казалось бы, что может более невероятно, когда мне мой ребенок заявляет о том, что мечтает побывать в Диснейленде и в этот же день я захожу на страничку интернет-конкурса Жувиленд (мы с сыном там постоянно в игры вместе играем), где главный приз – поездка туда!! Так что теперь участвуем (решила поделиться ссылкой, вдруг кто тоже захочет поучаствовать): http://www.zhuvilend.com.ua/ru/contest/ (свою работу даже не показываю, все по-честному). Мы в тот же день еще и детские фотки перебирали…Или вот – узнаю новое слово «шале», в этот же день встречаю его дважды – в книге и на вывеске.Рассказывайте про свои совпадения Как вы к ним относитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что об этом думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам в некоторой степени везет повезло вам - такие вещи неординарные в жизни происходят, а у меня практически никогда ничего сверхестественного не случается... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бывает так: вспомню человека какого-то, с которым давно не виделась, онона и обьявится) Также всегда чувствую неприятности. Сразу внутри все крутит, сьеживается, ком стоит, значит-что-то нехорошее грядет. [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из моих совпадений Я как-то собралась с Питер съездить и решила пригласить свою подругу. Я уже и даты себе загадала - когда удобнее будет ехать. Позвонила подруга, говорю ей так и так, а она мне отвечает, что сама хотела меня пригласить и уже купила билет на то же (!!!) число, что и я собиралась ехать.Что удивительно - раньше мы вообще такой возможности не рассматривали - поехать вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феномен Бадер-Мейнхофф Только что вычитала: оказывается в психологии есть такой феномен, когда полученную новую информацию твой мозг получает не из одного источника, а из многих и несколько раз подряд. Такое бывает часто: услышали от друга что-то новое, а потом это новое в течение дня можно увидеть или услышать от еще кого-то несколько раз (феномен Бадер-Мейнхофф).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие совпадения постоянно происходят... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила кое-что поскольку у меня в жизни совпадений мало, я вспомнила и решила написать о совпадении, которое у подруги случилосьподруге астролог сказал, что ее животное - это черепаха. на следующий день ей знакомый подарил черепаху, хотя он ничего про астролога не знал. вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно нас журналисты не посещали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, серьезно?))) и вы здесь?!!)))))) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

o,y mena toje bulo poxojee po povody sosedxtva))) y mena v 13 let bula detskaja lubov, 1j pocelyu i t.d.,a potom mu estestvenno jytko possorilis,ne perenosili dryg dryga...nad nami jula ochen milaja i prijatnaja jenwina,tak oni rewuli pereexat gde-to cherez god posle etogo i prodavali kvartiry.skazali,chto ee pokypaut ochen prilichnue ludi,problem ne bydet,mama-psixolog i sun,primenro moego vozrasta.ny i ladno,xota jal,nam ochen nravilas nawa sosedka.prowlo pol goda,nachali zaselatsa novue sosedi,smotru,chto gde-to ja ety jenwiny yje videla.kogda do mena dowlo,chto eto mama togo malchika,ja chyt ne ypala,pomnu taaaaaaak razozlilas,chto v millionom gorode nado mnoi doljen bul pereselitsa imenno on.esteestvenno,on toje ne bul schastliv,mu pervui god voobwe dryg-dryga obxodili,a potom kak-to tak polychilos,chto potixonky nachali obwatsa,poka v 16 let yje okonchatelno ochen sdryjulis,i on stal moim lychwum drygom)pomnu,kogda tolko poznakomilas s myjem,to k nemy pervomy bejala po lestnice domoi rasskazat novost))vot tak,v sovpadenija ja ochen daje veru))da tolko to,chto ja nawla svou lubov v Parije,kotoraja voobwe iz Ispanii,toje sovpadenie))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в жизни много совпадений случается. Всех не упомнить. Из последних: нашелся шестой человек с которым мы одновременно жили в одном доме и в одном подъезде какой-то период времени - мое детствоПервый был наш наемный рабочий - когда записывала его данные чуть не упала - адрес моего детства.Потом я познакомилась с девочкой в больнице, мы сдружились. оказалось, что она тоже с того же подъезда (я даже её помню маленькую). Дружим по сей день. У мужа партнер по бизнесу..ага, с того же подъезда. :))Но самое-самое... моя двоюродная систер живет в Бельгии, как-то звонит и грит, что приезжал к ней её...хм.. любовник вобщем. Ехал его брат со своим напарником по делам в Голландию, он упал им на хвост и они завезли его в Бельгию, а на обратном пути забрали. Дальше разговорились и выяснили: 1) Тот напарник - друг моего мужа и они сначала заехали к нам всей толпой, а потом в Голландию2) её любовник - мой одноклассник3) да-да, с того же подъезда :))))Шок был у всех участников истории. Мир - это маленький хутор!И это далеко не все совпадения..их много на самом деле :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, еще 5 копеек вставлю Вот, только что вспомнила хорошее: пару лет назад возвращаюсь домой, иду мимо торгового центра. в кармане 27 грн. И что-то меня потянуло зайти в магазин (я обычно без денег в магазины не захожу даже посмотреть что-то). А тут потянуло и все, мне определенные майки нравятся спортивные - такие утягивающие, с бретельками, в них бегать хорошо, думаю, посмотрю какие есть. И тут я нахожу эту майку по смешной цене - 50 грн (это был стоковый Найка), присматриваюсь - а на нее скидка еще 50%!!! Ну, а еще 2 грн на проезд потратила как раз.К таким совпадениям отношусь позитивно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо это...вы издеваетесь....блин. транслит не пробовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно никак Ошибка заключается в том, что человек начинает автоматически перемножать вероятности до того, когда он стал наблюдателем, а также не учитывает возможную зависимость событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из крупного вот- мой муж оказался родным братом моей университетской подруги. Начали мы с ним уже жить вместе, сидим как-то на кухне, он мне рассказывает о своей сестре (с его родными еще не знакомились). И в процессе его рассказа я понимаю, что некоторые данные мне известны, задаю вопросы, выясняю ее фамилию в замужестве- опаньки, а это моя подруга по универу, с которой мы 3 года плотно общались, бегали друг ко другу в гости почти каждый день (обе были замужем и жили отдельно от родителей), а потом разъехались в разные районы и связь постепенно утратили. К моменту знакомства с ее братом уже не виделись лет 7. Обе были, конечно, рады, что снова встретились и породнились.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, сорри конечно, но 2 ника точно были в прошлой теме про жувиленд... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жажду подробностей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуви... шо!? О-О апападробней? *усаживается поудобней* :)) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) да ясмотрю, что мы с вами сегодня впереди всего экскалатора :)) Вот был один выходной... и надо ж было на Ликаре весь день проторчать! :)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в флудилке тема была) ,недолго правда... пару-тройку дней назад... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау))) типа ну такое ну совсем уже почти незаметное рекламирование акции)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла)+ http://likar.info/forum/65_293446_5653047.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о интирасна получаецца... ая где тогда было спрашиваецца?!Ё а о чем тема-то? её удалили или что?[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение