А где купить мужское пальто?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фабрика Дана на Глыбочицкой до 1000 грн мужские. У них же и Дом Солнца (чуть более 1000 грн) продается, не знаю только, все ли модели.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дане я как-то пыталась женское купить. Качество хорошее, а модель сложно подобрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будете в районе Дарынка+ через дорогу от первого вода в Дарынок есть магазин СТо Обнов, там есть мужские пальто, разных цветов: черное точно, серое-но это стоковый магазин.[+sign]Елочка желанийhttp://gelanie.com/elka.php?id=e229f6109710ca65adfb5469d0670af0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зря. Воронинские пальто - очень даже и очень. Фигуру мужскую, правда под них надо нормальную - с широкими плечами и узкими бедрами, а не наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, отписываюсь: Купили, таки, в доме солнца. Качество отличное, цены очень доступные, садятся отлично. Женские там тоже есть и я набрела на пальто своей мечты: идеально простое черное, приталенное, с английским воротником. От! Всем спасибо за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наше 975 получилось, в ЦУМе оно же 1200 грн висело. В целом в райне 1000 грн, с мехом подороже были немного.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку! Цены вполне лояльные, тоже поедем туда. .[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только цены там :(( . Придется несколько тысяч выложить за пальтишко. [+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение