кому не жалко, поделитесь идеями

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому не жалко, поделитесь идеями нужно нарисовать несколько картинок, рисоваться будут типа простым карандашом и все.но к фразам, чтобы картинки как-то напоминали , каждая определенную фразу. фразы такие:- словарь терминов (у меня идея -книжка и знак вопроса на ней)- советы по уходу- различные аксессуары- советы для покупки- новостивот по первому пункту-если хоть какая-то идея, то по другим-нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жалко)) 1- предлагаю книгу, к которой ураганчик-воронка закручивает разные мелкие детальки (напр. гаечные ключи, гвозди и т.п.)2-женщина с книгой в одной руке купает ребенка в тазике с мыльной пеной. Вместо ребенка в тазик можно всунуть то, за чем предполагается уход.3-корзина с нитками, пуговицами , бусинами...4-книга с воскл. знаком, из нее выглядывает увесистая пачка дензнаков5- советский телевизор на подставке, в нем диктор с новостями, на полу сидит пушистая кошка и внимательно смотрит...Ну,примерно так....Если что пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо большое, так интересно спасибо большое еще раз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нема за шо)) мне тоже было интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ассоциации похожие, только в советах по покупке я бы как-то приплела тележку из супермаркета, корзину то-бишь. [+sign] Асьго: 407-667-004http://gelanie.com/elka.php?id=cb66406116f068a68d563926dadbbfa3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам огромное спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение