Занимать деньги у подчинных нормально? Успокойте или убью нафиг мужа

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Занимать деньги у подчинных нормально? Успокойте или убью нафиг мужа До зп остается меньше недели, есть возможность перехватить у родителей и на работе.В общем то стандартно, если бы мой благоверный не додумался попросить денег у человека находящегося у него в подчинении.Муж и.о., но после НГ он официально принимает проект. И тут такое. Боюсь полетит из-за такой ситуации все его повышение к чертям, и это как минимум.В аське уже отругала и заняла у подруги. Но уже после того как он написал у кого собирается занимать. То что заняла подруга -случайность.Прийдет домой -убью нафиг. Один раз уже с этим же подчиненным был случай, теперь этот раз.Надоело тащить мужа на себе, толкать по работе. А он как баран уперся рогом, и никакой инициативы. И так уже некоторое время. Тут появляются какие то перспективы, и этот гад все перечеркивает этим заниманием денег. Ни о какой субординации речи не идет. Мое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему заниманием денег у подчиненного он перечеркивает повышение по работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут такого? Наш директор занимает деньги, если у него налички нет с собой. Все относятся к этому нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена, что это смертельно. В вашем понимании это плохо, в у них это может считаться нормальным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В декрете -3год. На моей работе, очень сильная субординация была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От отношений в коллективе зависит .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас, была у него нет , мадам вы преувеличиваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он что, уже занимал? Может, там у них так принято? А вообще-то, конечно, не стоит так делать, Вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нормально... Я бы сильно удивилась ,если бы начальница заняла у меня денег, она зарплату так же как и я получает....так чего меня напрягать?[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если нормальные отношения в коллективе - почему нет? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занимал небольшую сумму. Не знаю почему взорвалась видимо ПМС.Напрягает, что решил занимать у подчиненного. Занимал у другого сотрудника, но они с ним в одинаковых должностях. Это нормально было. И тот сотрудник в курсе нашей ситуации.Тут жеа) подчиненныйб)человек получает как минимум в 2 раза меньше мужа. Как минимум странно будет выглядеть.Раньше работал на другой фирме:там нормально было: он занимал, ему занимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненормально, да! :) но подумайте хорошо, Вам дорог муж или подчинённый? :) Плевать, что думает подчинённый, главное, в семье мир да любовь ;) ну и хлеб есть на столе. держитесь! [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц. мужу виднее у кого он может занять. я бы не лезла. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то принято занимать у людей, равных по мат.уровню ;) У подчиненных не принято потому, что бедный подчиненный не сможет стребовать должок-с :) В качестве наглядного примера попросите мужа представить ситуацию, когда у него занимает его начальник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Где то так и писала ему, правда не написала почему. Попросила просто представить ситуацию, где у него занимает самый главный. А вот:не принято потому, что бедный подчиненный не сможет стребовать должок-с не смогла объяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занимала до утра, по рабочему вопросу, просто рядом банкомата не было. Утром сняла и отдала. И сама занимала людям на день-два. Трагедии не вижу в этом. "До получки" бы у подчиненного занимать не стала точно, а то складывается впечателение, что либо начальнику мало платят, либо он не умеет планировать свой бюджет до такой степени, что у подчиненных занимает - ни то, ни другое не на пользу репутации.П.С.Лезть к мужу со своим мнением и тем более отчитывать его не стала бы - в конце концов, он имеет право на собственное мнение и поступки. И если уж дошел до опред. руководящей должности, то не безмозглый телок.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение