Пауза в отношениях с мужем, как долго?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю, если вы сейчас разъедитесь, можете уже не сойтись.... Этот накал стрстей нужно пережить ( если таки хотите с ним быть). А время покажет...простите ли Вы ему (сможет ли он)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю полностью [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за тем, что им нужна острота ощущений, которой нет и либо он поймет, что теряет ее и огонь в жилах забурлит, либо не забурлит, тогда концовка будет другой. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока решила уехать с ребенком на выходные за город. Ему сказала, что мне надо подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вернуться к мужчине после такого это не подставлять другую щеку?)как говорят друзья моего мужа (я как-то поругалась с ними за отвратное отшение к девушке одного из низ), с ней можно. Всё, что идёт потом, все эти игры, месть, звонки на работу, там или с ней, требование особого отношения - это всё и есть вторая щека. Больше нет границ. Самая низкая точка между двумя людьми пройдена.Единственное что можно делать, это вести себя с достоинством, раз уж так прижало. Дать мужчине выбрать. Нельзя каким либо образом заставить человека любить себя. Если с помощью каких-либо манипуляций муж к автору и вернётся, то это ненадолго. А я так понимаю она хочет более продолжительных отношений. Построить новую близость так не получится.Хотя вариант порвать любовницу в клочья с приветствую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может границу переступили, когда измена состоялась? А все остальное - это как последствия? Я не могу и не умею, когда меня захлестывают эмоции, быть веселой и спокойной. Понятно, что и позвонить хочется, если задерживается на работе, только для успокоения. Мог бы не заставлять меня нервничать еще больше хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думайте, как можно дольше, не давайте себя сходу уговорить Трофей тем ценнее, чем тяжелее достался[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тогда он и переступил границу всё остальное это последствия, но заметьте, тут у Вас уже был выбор, в отличие от его измены, где Вы выбирать не могли.Он несомненно мог бы сейчас вести себя по другому, мог бы стараться, если бы хотел. Но он не хочет. Вы хотите близости, но не можете простить и мстите, а он хочет что бы всё было по старому (то есть он бы жил как раньше, но у Вас не было бы оснований его подозревать в чём-то). Я бы предоставила ему выбор. Если он выбирает Вас, то целиком и полностью, если нет, пусть уходит, но окончательно, а не он позовёт и пообещает, а Вы побежите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он еще не остыл. Ничего пока не будет Такое поведение говорит о том, что он хоть и вернулся, но еще не выпил эту чашу до дна. Не выйдет ничего хорошего, если жить вместе. Вы его будете только раздрожать, вы будете истеричкой для него и т.д. А держаться вам сильной, веселой будет тяжело. Тяжело конечно отпустить, но, поверьте, переживете первую неделю без него и вам будет легче, чем видя его каждый день и видя его плохое отношение к вам, каждый день чегог то ждать, не получать, срываться. И гораздо легче быть супер женщиной видясь пару раз в неделю (он же будет к ребенку приходить). Пусть он наиграется, чаще всего разочаруется, страсти улягуться, интрига пропадет. А не разочаруется - значит, не судьба. Насильно мил не будешь. Но он не разочаруется в своей новой пассии видя вас каждый день в домашней обстановке. Мой на меня другими глазами посмотрел, когда недели через 3 после его ухода, пришел к ребенку, а я уходила на каблуках, в миниюбке и с видом, что все у меня ок.[+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец я не одна со своим мнением :) сестра :) () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда помогает, увы () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве да, а сейчас взрослея манипулировать глупо .это видно со всей стороны () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и мой опыт это подтверждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, он психует, потому что вы ему не доверяете... проверяете, и он чувствует ваше внутреннее напряжение - это для семьи не очень...Если уж простили - то простили полностью, не вспоминать-попрекать, не проверять и не устраивать скандалы, а полностью доверять. Но это вы должны сами почувствовать. И если уж он вас вернул, и вы вернулись и хотите сохранить семью - то тут вашей работы должно быть чуточку больше, имхо. Покажите ему, что вы ему полностью доверяете, наслаждайтесь жизнью вместе - и все наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх.чтобы действовать, надо знать свои позиции, это 1. И 2е надо четко себе уяснить, чего вы хотите добиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниччё не поняла. А ЕГО муж - это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю, метод действенный, проверен лично на себе. Когда в моей семье случилось подобное, мне папа посоветовал заставить мужа ревновать. Я послушно выполнила)))) Помогло и еще как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение