Пауза в отношениях с мужем, как долго?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы определитесь чего Вы хотите, от этого все Ваши проблемы Если облегчения боли путём мести, это тоже вариант, но тогда будущего с мужем у Вас нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут все способы можно! жена - бл.....чего бы не обрадовать и всю родню:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так месть же не мужу. Какое к нему это имеет отношение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна, я бы сама сообщила если бы не планировала иметь отношения со своим мужем дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое дело ее мужу до его мужа?? Это уже коварство, женская мстя, а она непредсказуема, ибо нефиг лезть в чужую семью приживалкой. Или отбить , или отвалить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы удивляетесь, что Вы его раздражаете, какая наивность однако) С другой стороны есть и плюсы, вполне возможно Вы добьёте его окончательно и он Вас бросит совсем и возможно тогда у Вас будет шанс на нормальную жизнь. Хотя с таким подходом маловероятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Вашем месте я бы заставила его испугаться потерять Вас Иначе, ничего не будет, имхо...У него должен интерес к Вам появиться..а вы пока, в его понимании, сидите и ждете, пока он нагуляется и соизволит определиться, кто ему важнее. Сделайте усилие над собой и забейте..Вот просто отвлекитесь на что-то (в идеале - на кого-то). не обязательно роман, просто дружеские встречи, но чтобы он видел, что есть жизнь у Вас и без него. Только теряя он сможет осознать, куда ему.. А пока...Она - добрая фея, а Вы - надзиратель и раздражитель. Вы бы сами кого выбрали?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АГА, ему можно быть предателем, лгуном и лицемером , а она должна быть вся в слезах и в памаде?? Отбросить законы жанра (+) ваше преемущество - не плестись за ним хвостиком со слезами, показывать нестандартные решения ( отпустить, вести себя спокойно), я за интриги и коварство. се ля ви ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 все это старалась изложить выше,не дать ему чувствовать себя подарком.Пусть испугается, страх- мощная сила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, хорошо, что Вы назвали вещи своими именами Я согласна, итак он предатель, лгун и лицемер, это однозначно. Но автор хочет с ним близости. Я ещё понимаю там секса по старой привычке или что бы полочки вешал, а хочет близости, не больше не меньше. И Вы думаете, что названивая ему на работу, контролируя, сообщая мужу любовници об её адюльтере она подтолкнёт мужа к близости с ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против любого манипулирования любовь и уважение рушится моментально. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намного быстрее все рушится от измен. Я хочу просто подтолкнуть его к решению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где в данном случае манипуляция? Киви, вас читаешь и все время что-то новое открываешь для себя))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сообщить мужу - цепная реакция - страдает любовница, система выходит из равновесия. у любовницы возникнут траблы , да, ее может пожалеть любовник, но + мужская жалость, как вспышка, сильная и кратковременна, увы, природа такова, а проблемы с действующим мужем имеют все переспективы растянутся во времени.Итак - имеем движение в устоявшейся системе.Опять таки , отпустить мужа и наблюдать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, поживите отдельно от мужа хотя бы пару месяцев и не общайтесь, только дадите ему знать, что Вы ему ничего не обещаете и ничего не планируете .... а там время покажет ...и если захотелось сблизиться - переехали к нему, опять чмоки-чмоки, любовь-морковь, и если опять подозреваете в его честности, то выясняйте с ним ... в любом случае, после трех-четверых переездов туда-назад обычно придёт хороший конец :) не рубите сгоряча, всему свое время, имхо. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь и замужетсво - это взрывоопасный коктейль реальности и идеального :) Смешение безнаказано не происходит (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пугать его зачем? думаете, он не понимает почему автор не так себя ведёт, как "надо"? :) спс за комплимент :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я так и написала, принять случившееся и отпустить мужа, но раз она на что-то там ещё претендует после окончания тайм-аута лучше не осталять за собой истерический следв любом случае за этой будет вторая и третья, на всех нервов не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что у вас так и происходит. А ведь чудо есть, если поверить! :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не истерика, здесь нужен хладнокровный рассчет, тонкая игра, увы тут не надо быть наблюдателем, подставлять другую щеку, надо использовать дипломатическую игру:)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна с вами, никакой манипуляции. И Чудо есть! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу манипулировния, девушка пишет, чего хочет. Мы все друг на друга влияем, с рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. че тут рассуждать тогда, если вы все сами понимаете и видите. Он же зачем то возвращался... Наверное хотел в ту семью которая у него была до... а теперь тяготится этой [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну опрометчиво полагать, что после измены все будет как раньше. Это не чашку чая выпить. Многое поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время пройдет и будет все как раньше [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение