Пауза в отношениях с мужем, как долго?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пауза в отношениях с мужем, как долго? Пережила измену мужа. Расстались, через некоторое время позвал обратно, утверждает, без семьи плохо, что там все кончено. Жизни не получается, я не простила, мне больно и обидно, я психую и остро реагирую на каждую задержку на работе. Плюс такое впечатление, что я его раздражаю, его злит, когда я звоню (типа проверяю), когда я предлагаю куда-нибудь сходить вдвоем и т.д. То есть разумом он понимает, что нужно сохранить семью, у нас ребенок, но видимо очень увлечен и хочет продолжить общение с дамой (скорее всего, она замужняя) и раздражается, что не получается. Думаю предложить взять тайм-аут, подумать-успокоится. Ориентировочно до нового года. Так к нему привыкла, не хватает:( Хочется все время ему звонить. Как по мне, есть два варианта: он собьет охотку и поймет, что семья дороже . Второй: так все и останется. С одной стороны, в моем представлении провинившийся мужчина ведет себя несколько по-другому, сам пытается все загладить. Мой же наоборот, никаких инициатив и общается раздраженно. С другой стороны, может пуститься во все тяжкие и закрутить с этой мадам по полной. Хочу послушать советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, у Вас обоих ноль шансов Вы в первую очередь требуете сатисфакции, а не строить заново семью (" моем представлении провинившийся мужчина ведет себя несколько по-другому, сам пытается все загладить").Он в свою очередь просто хочет, что бы всё стало как раньше, что в свою очередь тоже невозможно, так как факт измены никужа не денется в любом случае.При таком раскладе никаких шансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а автору как раз и надо получить сатисфакцию, как иначе? [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не столько сатисфакции, сколько общения дружелюбного Без раздражения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не раздражаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не я раздражаюсь, а муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то по слогу видно, что печально у Вас все. Похоже, что ему одному жить некомфортно, ТАМ пока голову морочат (ни да ни нет), совесть мучает из-за ребенка - вот вернулся, а любви не испытывает. Нельзя в одну и ту же воду войти дважды, нельзя склеить совсем без швов... :( Сочувствую, как-то разрешится все со временем.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моём субъективном понимании выхода из такой ситуации два1) послать нах и сохранить нормальные отношения, общий ребёнок и так далее, это мой вариант2) принять случившееся, то есть не думать о повторной ситуации, не пытаться контролировать мужа, проверять его почту, названивать на работу, не требовать каких либо подвигов в качестве возмещения морального ущерба - так как это абсолютно бессмысленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот из-за того, что печально, и решаюсь предложить тайм-аут. Так, как сейчас, совсем жизни нет:( Ради ребенка - это все понятно, но я же и женщина еще, а не только мама, и хочу нормальных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оба варианта стремные для меня. Пошлю нах (очень хочется) - точно буду страдать, что даже не попыталась. Вариант второй - для очень прагматичных и хладнокровных, я не такая. Если мы живем семьей, то должна быть какая-то близость, а не ощущение, что тебе перманентно не рады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брак как девственница, потерять невинность можно только один раз, Ваш брак её лишился и Вы остались на месте.Откуда должна появиться близость? На каком основании? Вы живое недремлющее напоминание его поступка, причём не столько поступка, сколько последствий. Это должно раздражать невероятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас вы вместе? под одной крышей, а хотите физически разъехаться? [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда пришел к Вам мириться онсчитаел себя "подарком" вот и все корни оттуда(+) отпустите его, пусть встречается , трахается, насытится, почувствует как жить БЕЗ семьи по - настоящему.....тогда 2 выхода:1- возможно, у него все будет ОК с его страстью, и он НИКОГДА не вернется к Вам,2- внечале - феерия, сладкая свобода,....перекобелится, насытится, похлебает житейское дерьмеццо, все взвесит и будет Ваш....но тут Вам решать :)))))Раздражается - значит не все так счастливо и радужно, мужчина когда доволен по другому себя ведет ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и реально. Нужно иметь желание, а у автора я его не наблюдаю... она чего то ждет от мужа... Что он падет ниц и будет целовать песок. Изначально нужно понимать, из-за чего нам такой подарок в виде любовей на стороне преподносится, и уметь учиться на своих ошибках... Терпения вам, если хотите сохранить именно эту семью. Перестаньте быть чужими - и все получится... - это все автору :)[+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, потому что последние две недели были просто невыносимыми Уже ребенок нервничает совсем, даже когда мы не выясняем отношений, а просто от атмосферы, и я вся измучилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так раздражается от того, что его вынудили с девицей расстаться. Я так понимаю, он бы с ней общался раз в неделю, на постоянной основе она ему не нужна, так как у нее тоже семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. На самом деле ничего такого от него я не жду. Просто физически ощущаю, что он мне не рад. Я тоже на него несколько другими глазами посмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в идеале разъехаться по комнатам и начинать все сначала 1) спокойно сказать друг другу, что каждый согласен начать все сначала2) не искать виноватых3) не форсировать секс, само придет и простить, отпустить и не выносить на суд друзей-родственниковя против разъезда[+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это его проблеммы , не ваши. Пусть думает, как нму с кем общаться, вам выше правильно написали, вы его не простили, он расстался лишь по указанной вами причине, так что ждать от нынешнего вашего проживания, кроме. как мучения. Выбор вы должны сделать, без любви и доверия, жизни нормальной нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а вы бы не раздражались бы? у вас все на мари а тут бац - попалили :-) [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вы и станьте инициатором , мол живем отдельно, меня не устраивают такие расклады. Мне нужна здоровая семья и доверие, Можно интриги завязать, показать ее мужу вещ-доки - фото, записанные разговоры, может, ее попустит ....:))))))))))))или инвалидом станет(рога не всем приятно носить:))))))А по теме - хочет встречаться, пусть встречается, кобелится......А вы покажите, что можете без него, спокойно и без всяких упреков, что мне такой хорошей жизнь поломал.Пока он сам от девицы не уйдет (по своей инициативе), или девица его конкретно не пошлет, ничего не изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа ее я уже поставила в известность:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы хотите близости с мужем? анекдот ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, умница! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хочу. А то, что я написала ее мужу, хоть немного облегчило мне боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение