А как вы относитесь к подаркам с изображением женщин?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы относитесь к подаркам с изображением женщин? Типа картины, гобелены, календари. По фен-шую считается не очень хорошо, присутствие женщин в доме на картинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - негативно. У меня в дома одна женщина - я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходи, не скупись, покупай живопИсь) Примерно так не люблю. Причем не люблю не только изображения женщин. Я вообще не люблю изображения людей без повода)) Ну разве что если прикольныеА уж на подарок тем более такого бы не хотела бы([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела такие красивенные подушки с гобеленовыми наволочками - там такие дамы, даже не ожидала, что мне так понравятся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее....ой,тобишь, негативно не понимаю такого просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в спальне висит картину с обнажённой девушкой, нам с мужем очень нравится )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще почему-то портреты не люблю когда висят, ни фото ни картины, неважно м или ж, просто чем-то неприятно. Типа мертвый вид. Как и искуственные цветы. Такие таракашки. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же) изображения только мои и доци)[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям!Нимб - это всего лишь разряд между рогами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отношусь, мне такого не дарят. а подружке свекровь полотенце с девицей в бикини подарила, додумалась ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение