Давай одружимось (вчерашний выпуск)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давай одружимось (вчерашний выпуск) Смотрела вчера наш вариант. Впервые за все время, что смотрю эту передачу, получила положительные эмоции. Была вчера девочка там беременная. История ее в том, что узнав, что она беременна, ее МЧ бросил ее и быстренько утешился с другой. Она осталась одна. Так вот. Пришли туда вчера женихи, невзирая на то, что она в положении. Не испугались, даже наоборот. Причем парни нормальные, адекватные. В общем, передача вчера получилась очень душевная. Девочку так все поддерживали. А она так светилась. Хочется верить, что у нее все получится с тем парнем, которого она выбрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до участия в этой передаче моей близкой родственницы я тоже верила, что там все правда...но тем не менее разделю с Вами надежды)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насколько это правда? у меня есть знакомая, классная тетенька. Не буду вдаваться в подробности, в общем, хочу уговорить ее подать туда анкету. СтОит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сосед барышню там нашел, уже живут вместе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае стоит)) просто не все туд ходят за счастьем - некоторые просто попиариться) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одноклассница моего мужа участвовала Живут вместе до сих пор[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду пытаться поговорить с ней нужно будет серьезно.... может что и получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая после съемок программы "избранника" больше не видела. они за кадром не общались вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подружка там участвовала, реально хотела с кем-то познакомится. Парень ее выбрал. А после шоу сказал, что он актер и его попросили поучаствовать и все.. она очень расстроилась.Ну в общем, может и бывают там реальные встречи, но я бы не надеялась на передачу как на способ устроить свою жизнь. В первую очередь - это шоу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомый там выбирал невесту С избранницей после передачи не общался. Сказал мне, что это больше шоу, чем правда. И теперь самодовольно пересматривает передачу, отмечает недостатки, знакомится на дуалайке и старается еще попасть в " телевизор"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ,и мне эта девочка очень понравилась!))) Солнышко просто, даже с экрана чувствовалась положительная энергетика!)) Мечтаю, чтобы у них все вышло.)Мой знакомый учавствовал 2 раза,1 раз его не выбрали, а 2й он выбрал ту которую ему оччень рекомендовали ведущие. Он ее через недельку пригласил поехать с ним и его друзьями на море,и тут обломались все!)))))))))) Она там показала себя не с лучшей стороны. По приезду они уже не общались.((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз в шоке малость была. Совсем уже люди...... Хоть бы уже родила для начала. А то прям на сносях, так сказать)) Это мне беременную невесту на свадьбе напомнило чем-то..... [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои друзья геи учавствую в шоу потому сами понимаете что это шоу)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 кроме того, думается мне, эта передача именно подстава не пойдут мужики беременную выбирать, тут и небеременных полно одиноких... просто реально дали установку позитивчик создать людям, что все и проглотили....имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение