Ну как можно сидеть в кабинете вдвоем с мужчиной? (поговорить)

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну как можно сидеть в кабинете вдвоем с мужчиной? (поговорить) Всю жизнь я сидела в кабинете с несколькими девушками, но после пересстановок в компании всех пересадили и теперь я в кабинете вдвоем с 23х летнем парнем. Внешность типа Кьяну Ривза:) Симпатичный брУнет. Так вот, раньше мы с девочками болтали, хохотали, обсуждали как работу, так и личные вопросы. А сейчас я уже 2 недели молча провожу весь день. Можем перекинуться парой фраз по работе и еще есть ответы на рабочие звонки. Конечно круто, если аврал и никто не мешает, но если затишье - я скоро завою!Ну и теперь ни колготки подтянуть, ни краситься на рабочем месте, короче ничего такого нельзя сделать, что может его смутить:) И прокладку теперь не у кого попросить. Капец.Кто-то еще сидит вдвоем с мужчиной, как вы себя чувствуете?Спасибо, выговорилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я сидела когда-то пару лет. Все норм было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в оупенспейсе еще хуже - вроде и народу толпа, а поболтать все равно нельзя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наоборот мечтаю работать в чисто мужском коллективе. Сидела всегда с девчатами, ужас) суматоха, разговоры, сплетни. Сейчас одна, сама себе начальник. Хочу пою, хочу танцую)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. У меня на работе вообще одни мужчины, ну не считая бухгалтера :) Не представляю как можно работать в женском коллективе. Это ж гадюшник :)))) За девочковой болтовней можно и на ликарь зайти, а прокладки рядом в аптеке купить. Колготы никогда не подтягиваю даже при девочках, для этого туалет есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сидела с тремя мужчинами)) мне было комфортно это Вы ещё просто не раззнакомились хорошопотом ещё порадуетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы так. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на обеих работах одни мужчины, может я привыкла просто, но абсолютно нормально себя чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была бы счастлива, честно :) Мужчина, симпатичный, младше, МОЛЧИТ - нет, так не бывает!!!! Представьте себе все то же самое, только наоборот (несколько женщин, старше, бесконечные разговоры о пенсиях/внуках/ценах) - и оцените свое счастье :)[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переходите в аську:)) там и прокладку попросите, и все остальное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато ничто не отвлекает Вас от работы! :)) а по теме: да, я работала в одном кабинете с мужчиной и даже не с одним. Зато я всегда была обеспечена свежим кофе, пирожным или шоколадкой и отсутвовал такой побочный эффект, как сплетни и обсуждение моих сползжих колготок.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесно чувствовала)) это была моя "подружка"! шла на свидания, слушала его комменты: "этот бросит тебя, лучше того тебе не найти" мог прослезиться если чего у меня... и секреты все держал, получше подруг. ну, просто кіця) Мы оба поменяли работу, но общаемся до сих пор. Ни мой муж, ни его жена не ревнуем, обнимаемся-расцеловуемся, трындим. так что советую, главное, настроить себя что это не мужчинка, а так - нечто неопределённого рода, и будет вам счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с ним еще не притерлись)) будете еще и хохотать, и личную жизнь обсуждать) я и с тетками сходу не сближаюсь... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) и у меня)) [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям!Нимб - это всего лишь разряд между рогами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу аж с 20-ю :-) привыкла но я общительна и мне они интересней любой девушки, с девушками я обедаю :-)парень вас стесняется, начните общаться на темы кино, досуга, куда ездил, что видет и будет не скучно[+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 3 барышни и 1 мужчинка: он уже привык к нам, мы при нем своих мужчин обсуждаем, нижнее белье, короче, Все! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - с директором, после уплотнения в новом офисе( Капец(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня отдельный кабинет, слава Богу. Люблю, когда мне никто и ничто не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и прокладку у него попросите, а он будет в курсе цикла и специально зайдет в аптеку ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да о чем с ним общаться, я ж на поколение старше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу:) И колготки, если порвутся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше и сейчас сидела. Сейчас не повезло...+ а раньше...так то прелесть...поговорить о с ними можно обо всём, а если повезёт, то и пофлиртовать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по- моему здесь проблема в том, что с ОДНИМ мужчиной был бы из 2-3, обстановка была бы менее формальной. мужики бы между собой разговорились, вы б подклоючились. а так - присутствующий дискомфорт понимаю... наберитесь терпения - со временем пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсудите тогда новости... налоговый кодекс... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это уже лишнее, не муж чай...хотя мало ли))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение