Ищу злющий подарочек;-)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу злющий подарочек;-) Любимые мои шопоголики и просто интересующиеся!Мне очень-очень-очень надо купить вот такой злющий подарочекНашла картинку у одного нашего ника в реге, он говорит, что откуда-то скопировал. Где оригинал взять - не знает.Гугл я уже изнасиловалаИнтернет прошерстила.Если не такое, то что-то похожее ищу.Ищу фигурку-картинку-прочую фигню Разозленного кого-нибудь. Желательно похожего на человека, т.е. злых хомячков не предлагать.Надеюсь на вашу помощь!!!!П.С. Флудить можно.Админ, не надо пока в Гид покупателя, плиииииииииззззз....[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это могут девочки из полимерной глины сделать.там высота см 3. За пол дня + лак 12 часов.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) такие? http://pyatki.com.ua/archives/8636http://hrenovina.net/6088/coarse_falsefriends_standingФутболка http://mayki.msong.com.ru/product/7129[+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мммм... Мне нужен не заяц. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Явки, пароли, адреса и цены!!! () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эти просто ужасные)+ http://monk.com.ua/article.php/20060301140735819[+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Йода в детстве? :))) [+sign]Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком (А. Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите нику "zuki" -она Вам такое мыльце изваяет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может среди нэцкэ поискать? (+) нэцкэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то на андреевском купила. Называлось - мое настроение.+ Не так, шоб похоже на человека. но и не хомячок.Симбиоз инопланетянина и лягушки, но многие понимали, что это именно мне)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йода - это кто?! (В гугл не посылайте, он меня уже ненавидит)))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Олей общались))) Для мыла нужны формочки. (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так присмотрелась... ваша злюка напоминает мне мою досрочно рождённую доню в реанимации, и мимика, и такие же кулачище устрашающие, ноги в готовности... нехватает только лахматых красных носков, ей по самую попу были))) может, Вам просто ... родить?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этот Тэнгу мне немного подходит;-))) Спасибо, дорогая)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь Андреевский - это идея))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже думала над этим, но не успею;-)))) Подарок нужен на ближайшие дни)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из Звездных Воин--мастер Йода, великий мастер-джедай :) [+sign]Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком (А. Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на здоровье. Сама поиском увлеклась))))+ А как тебе Махакала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.google.com.ua/images?hl=uk&q=%D0%B9%D0%BE%D0%B4%D0%B0&psj=1&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=g4LvTPP3D4POswbh_oCjCw&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=3&ved=0CEgQsAQwAg&biw=1280&bih=873[+sign]Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком (А. Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как для пятницы, это сложновато)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, впечатлилась))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот не то... Понимаешь, мне бы еще в идеале двустороннюю фигурку с одной стороны - злющий чудик, а с другой добрый, но я понимаю, что это нереально.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тут найдете http://www.bamboo.biz.ua/index.php?cat=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы((( () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tiara в форуме найдите, у нее в реге чудеса [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение