Интересует ваше мнение

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значит у тусовки другой уровень доходов Ну а так зачем праздник, если на нем не пить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то в подобной ситуации подруга просила тех, кто на машинах подхватить по дороге некоторых безколесных типа кооперировала гостей по возможности. Остальные сами. Еще и развозку обеспечивать будет сильно накладно. Так что думаю уж такси можно за свой счет. Или отказаться--если накладно Вам. Человек же устраивает свой праздник, если Вам не подходит--пропустите. В другой раз наверстаете.[+sign]Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком (А. Эйнштейн)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так при чем тут пить, тут дело в том, что куда бы ты не ехал тусить, даже просто на диско. Всегда придется брать такси. Ночью общ. транспорт уже не ездит.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По правилам этикета должен всех гостей в такси посадить и проезд оплатить+ Ну вы же понимаете, что так делается не всегда, и не у всех есть такия возможность показать и доказать знание этикета. Я считаю, что хозяин должен, по крайней мере, позаботится о том, чтобы гостям было удобно добираться. Может одно или два такси на всех взять, до метро довезти, или ещё как-то озаботится этой проблемой. ИМХО. Всю тему не читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но одно дело такси в пределах города - цены разные, чувствую мне это празднество влетит в копейку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяин ничего не должен,вам жалко денег на такси? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откровенно, да жалко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю автобус всегда, на машинах никто ж не напьется [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы позаботилась. Договорилась с тем у кого есть машина взять к себе, в крайнем случае+ узнала бы расписание маршруток.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должен оплачивать так как гость на др должен явится с подарком который требует некоторых причем обычно немаленьких затрат.такси за город стоит 150 гривен в один конец. итого 300 гривен.если человек скажем так обладает бюджетом на подарок 600 гривен, то логично что стоимость подарка или нужно уменьшать, покупая бюджетный. или увеличивать.сама была в такой ситуации, особенно когда идешь на праздник к кому-то кому неуместно дарить подарок менее чем за 500-800 гривен. и тут еще такой приятный сюрприз...конечно можно не ехать, но например, я была в ситуации когда была приглашена я и еще 2 человека на празднование узким кругом, и если не идти, то уже не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не должен, это их проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас гости были желанные, мы нанимали и перевозку и жилье посуточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должен, но желательно обеспечить. Пока я сталкивалась только с тем, что хозяива торжества всегда заботились о доставке гостей к месту и обратно.[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит не идите на него, или подарок с учетом такси купите, а если не нужен подарок, то такси - это вобще не расход. Найдете там попутчиков до Киева хотя бы.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда меня приглашали и не было машины, я честно спросила у организаторов, будет ли кто-то из гостей ехать с Оболони. Незнакомые мне на тот момент люди привезли и увезли, заодно познакомились. В другой раз я сама так возила.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я честно скажу, нет авто, денег на такси тоже, неудобно добираться Если хозяин застолья предложит варианты, как выбраться и добраться, то конечно приеду.Нет, значит не приеду.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю, что да() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заботилась, вызывала такси, заранее интересовалась, кому куда, и совмещала гостей. Вызывала машину по договрённости - т.е., не по кметражу, а просто договорились на определённую сумму, так как часто обращаюсь к этому человеку. Могу дать координаты. Живём за городом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже считаю что да когда мы так ездили, у нас сразу рассчитывали сколько гостей на машинах и кто кого сможет подвезти, остальных забрал хозяин на своей машине от ближайшего метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не понимаю в чем проблема - такси, муж опять же:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну была на дне рождения с развозкой.Но!туда приехала сама,потому что с развозкой мы разминулись,а ждать было очень холодно.Приехала на такси.Уехала тоже сама,потому что ждать пока все дойдут до кондиции и выгонят из ресторана мне не улыбается,я хочу уехать когда мне удобно,а не хозяину торжества.Итого такси 2 раза.Если не в состоянии оплатить себе такси-не иду на загородные дни рождений-очень просто[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение