Интересует ваше мнение

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересует ваше мнение Человек устраивает праздник в загородном ресторане. У некоторых гостей нет транспорта. Как поступать? Должен ли хозяин обеспечить доставку гостей или это их проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такси - в чем проблема?хозяин обеспечивает ресторан и веселье. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...я бы озаботилась развозкой..причем,туда еще доберутся,а вот обратно,вечером,не очень трезвые-как?а есть там какой-то обществ.транспорт поблизости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже те, у кого есть ТС на гульбан предпочитают ездить на такси, хозяин может, но не должен, это же не пионерское мероприятие, когда централизованно вывозят автобусом:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не должен, такси есть, можно и скооперироваться с кем-то Вообще слово "должен" как-то не очень "праздничное" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для родителей оплатила бы такси. Друзья могут уходить в разное время, так что пусть заботятся сами. Или мне всех выгонять: "маршрутка приехала, встали и строем вышли!" :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких случаях - вызываю такси для своих гостей (и в одну сторону и в другую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как добраться - проблема гостей. Хозяин может помочь, если может и/или хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был случай: с подругой были приглашены в подобное заведение при этом нам обещали развозку, но пришлось туда добираться самим, денег у обеих было в обрез, назад вообще еле-еле уехали - почему-то ни одно такси не ехало. Остался неприятный осадок после такого праздника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципі не повинен ,ви ж приймаєте запрошення гуляти за містом так що повинно бути все на ваш розсуд, тим паче думаю навіть ті, що з транспортом не всі будуть на машині - а погуляти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должен [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, можно спросить в Вашей теме?+ А если к пожилому человеку на юбилей захотели приехать иногородние родственники (10 человек, из них близких половина), а спальных мест для гостей найдется 5.... Остальным гостям жилье оплачивают хозяева, или же гости сами.... Ваши мнения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сад всех (чтобы никому не обидно было)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала так. Узнала, сколько будет стоить такси для всех желающих. Бесколесных набралось на 1 машину. Договорилась о маршруте, люди живут в разных концах города, оповестила народ. Все сказали, что цена приемлема. Если бы сказали, что дорого, я бы заплатила за машину сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да че хозяева должны оплачивать, люди ж сами должны понимать, что всем разместиться негде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех нельзя, + есть люди, которых будут очень рады видеть, и молодежь, типа троюродные и еще дальше, которым в Киев погулять.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что мешает тем гостям, для кого такси будет дорого, тонко намекнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должен, такси решает всё ну на крайняк маршрутки ездят везде[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого пригласили - оплатить, хвосты - сами. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что это развод какой-то. Я только на свадьбе нанимала развозку. На день рождения даже если в Киеве праздновать до 3х ночи, к примеру, все равно придется брать такси. У нас все гости всегда сами берут такси и даже не возникает вопросов. КОоперируются по маршруту. Свои машины оставляют дома.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала, надо, хотя бы, оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и объяснить, что все не влезут, можем помочь в организации съема квартиры .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение