Ликарские персонажи в жизни (пятничное)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так,Колин Ферт занят мною прочно,счас побегу за веХлюровым костюмом:) [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Надо как то заглянуть) )[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Офф: приветик! спасибо за пожелание на елочке! где твоя?))Маша как? Можешь в личку)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоб не намокли и не отвалились) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то може с работы? з отэля? [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)+ Как-как....первый год сада...блин, рождаются желания забрать нафик.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж тиран. Что поделаешь() [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее,елочка это чего-то слишком для меня,вот правда.+ Маша в стадии через недельку очухаеццо,надеюсь.Пою,вымываю,выгуливаю.[+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низзя ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че покупала?:) На какой машине?:) Нужно ж было для нас все разведать! Ах,да: С НОУТОМ наперевес она:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а третий на китайском :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Если сугробы не наметет, то можем в воскресенье в тот же час на том же месте. Ты как?) Завтра позвоню.[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держаться нету больше сил .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же угги?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Ну итить-колотить...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может на час раньше,но таки давай завтра контрольно созвонимся.Сорри автору за оффы.() [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, я буду смотреть, че она покупала, а мне под шумок пару кило икры в чек вобьют)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо? это ж прошлый сезон! у нас же современная форумчанка! *сноска* = а велюровый кустюмчик - это вне всякого сезона! его можно носить всегда и со всем :)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ой) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) ааааааа ржу!!! [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, в метро в норковой шубе...это сильно я от жизни отбилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отстала сорри, а велюровый костюмчик - классика поди:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вы шо, это ж ликарская классика) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"увезу тебя я в тундру...." увез....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где все эти магазины?)) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение