Ликарские персонажи в жизни (пятничное)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не помню - ? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не отвлекаемся от темы, Ириш. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в АТБ ли у нас ты такую красоту видала?))) .[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, безмерно рада, что ты решила остаться)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, Тундра! Что с Вами?! О_о.. Уже второй раз меня посещает мысль, что зря Вас "отбанили" Сорри, канешна.... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Сильпе) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж я была! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато не в растянутом халате! и с макияжем, макияжем же!:))) а муж в виде Бреда Питта прилагался в очереди? или ждав ее под магАзином Лехухе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разбанили и ? Вы тоже ссори, но я вам не мешаю писать ваши посты хоть меня и разбанили. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я рада, что модератор не удалил) [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еси б там Колин Ферт стоял я б мож и заметила, а Бреда Питта могла и пропустить, канеша) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно) Наш район пестрит яркими персонажами. [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, я даже плохо помню как Бреда (обще)Питта , так и Колю Ферта:))) Но имя кагбэ нарицательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха-ха, а я седни в метро видела другой собирательный образ: В длинной норковой шубе, с повязкой на голове (а на волосах - химзавивка!), длиннющие черные ногти со стразиками, и макияж. )))) Да не просто макияж, а накладные ресницы огромными пучками. С розовым целлофановым пакетом, вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну едит сибе чел на работу. ) [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, их много есть) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) спасибо, что не мешаете :))) Просто раньше, ДО Вашего замужества Вы как-то более толерантны были. ИМХО, конечно.....А как ник сменили, так...Еще раз простите.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну вчера на месте Поляны открывали новый супер+ Я этот концерт целый день слушала, особенно порадовал один дядька, который пришел "щас спою" и таки спел, прям в микрофон)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! И что там теперь будет? Я вообще в той стороне редко бываю но Поляну помню хорошо. Разбила там когда то вечером бутылочку Шейка, так чуть не подралась с охранником)))) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго прикидывала розовый целлофановый пакет на ресницы... :)))) а вообще, да есть и такие. [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер "Толян", т.е. это "Анатоль") .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я седни у сельпу пойду,может встречу::)))))Офф,как Варюша?() [+sign]Я: "Боже,какой дурдом!"Ребенок (4.5года) - "Это не дурдом мама, это жизнь!".....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение