Ликарские персонажи в жизни (пятничное)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ликарские персонажи в жизни (пятничное) Сколько уж было тем, как много копий сломано за право ходить в велюровых костюмах или летать на каблуках, краситься -не краситься, мыть - не мыть голову. И всегда аргумент - имеют право! И я ее видела, я видела нашу собирательную форумчанку, которая имеет право и без комплексов)В очереди (а где-же:) в супере стоит тетя гренадерского росту и весомых достоинств(ясное дело:) возраста неопределенного с жирным ( а як жеж:) хвостиком в велюровом (агаг-ага:) черном спротивном костюме со стразами, с макияжем (угу:). Я прям залюбовалась, такая иллюстрация) Подходит ее очередь, расстегивает она куздюмчих на грудЯх и достает оттуда денужку)И про что, да ни про что, а просто - пятница)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж де? высокий, мачистый красавец, в дорогом костюме, с гладовыбритой грудью, с заботливо завернутыми любимой женушкой судочками в кейсе, и благоухающий фаренгейтом)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) ну это типичная ликарчанка :))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обувь))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всегда различаю: "Имею право ходить в старазиках" и "Хожу в стразиках". Ходить в них не стану, а вот за свои права буду бороться. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... держащий за руку двух идеально-послушных детей, разговаривающих один на английском, а второй деть на французском языках : [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашонипанятна?? - итальянские сапоги вестмо :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На высооооком каблуке!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарабатывает Нт уе, канеша) Мыж выснили, шо это - единственное занятие достойное мужчин)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, девы, на высоком каблуке, вся в фиолетовм и с лицом а-ля нарюрель няня гуляет с детьми. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в шубе?если без шубы - то не на все 100% форумчанка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канеша в шубе) От не догадалась мех подергать, шоб точно определить норка или кролик защипанный) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же вроде просили админа удалить вашу регу? Как без нее написали бы этот чудесный пост?+ Хорошо быть ликарчанкой с до небА поднятой планкой...[+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж зарабатывает НТ енотов. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я просила свою удалить, но админы сказали, что никого не удаляют. все входят - никто не выходит! (с)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, дети с няней или домработницей или на развивалках. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно платно). И правильно. Нефиг уменьшать посещаемость ликаря. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, вы забываетесь. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в этом случае!+ Автор: mrsAddamsДата: 20.11.2010 12:02И сколько же нужно времени, чтобы удалить регистрацию и тему, а?mrsAddamsДата: 19.11.2010 16:12Просьба.Удалите, пожалуйста, мою регистрацию.Спасибо.[+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, хотела написать с бонной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что дальше? Кто-то сильно переживал начсет перехода на свою типа личность, было дело. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и хорошо,что не удалили... зачем напоминать ? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнило технические неполадки. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение