очень нужна инфа про лабораторию:

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень нужна инфа про лабораторию: необходимо сделать из гнойника анализ, из которого потом сделают СТАФИЛОКОККОВЫЙ БАКТЕРИОФАГ(его выращивают в лаборатории) ГДЕ в Киеве можно такое сделать? И сколько стоит?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы наверное не совсем правильно описали, речь идёт об аутовакцине, бактериофаг вряд ли выращиваютЕсли да, то ищите как через институт инф. заболеваний или инст. гематологиичастным порядком через Витацелл (отзывы о нём весьма неоднозначные)анатоксин уже пробовали? не помог?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут на форуме описывали прям мою проблему,но не девочка не сказала где это делают:"Личный опыт! У кого периодически возникает стафилококковая инфекция(фурункулы,карбункулы и пр), эфективнее всего сдать из гнойника анализ из которого вам сделают СТАФИЛОКОККОВЫЙ БАКТЕРИОФАГ(его выращивают в лаборатории). Всего десять ампул. Колоть подкожно по схеме 10 дней и все! забудете про эту проблему навсегда…Если лечится чуствительными антибиотиками -то это поможет только на время. НО Проблема в том,что этот Бактериофаг делают , только в очень редких клинических лабораториях." Вот и ищу теперь-где такое сделать...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это речь об аутовакцине, а не бактериофаге если есть деньги можете идти в Витацелл, я думаю они с анатоксина начнут, многим этого достаточно, если нет, то сделают Вам аутовакцинуесли средства ограничены, то поищите нормального инфекциониста, он разберётся что к чемуа посев подтвердил Вам золот. стаф на коже?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прозвоните свою районную СЭС, возможно их бак.лаборатория таким занимается [+sign]ЕхиднО по жизни[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я незнаю с чего начать...но прочла что описывала девушка и думала сразу идти делать такой анализ в лаборатории.Спасибо что подсказываете.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если у Вас кожные проблемы, Вы найдите в инете где принимает проф. Глухенький, я слышала в паре разных мест и цены там разные, найдите где подешевле.У моей кумы всю жизнь были проблемы с кожей, она где только не лечилась, а он ей помог и уже давно не сыпет.Я думаю он какие надо анализы сам назначит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cпасибо,конечно же поищу

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такой анализ делают в лабораториях при кожвендиспансерах узнайти в районном.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огромное спасибо теперь знаю с чего начинать поиск

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас