Что скажете об этом мужчине?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что бы создать что-то хорошее новое, нужно отдать что-то хорошее старое))До брака жизнь у моего мужа была загляденье - хочешь 200 км в час - лети, а теперь он говорит, все пристегнулись и читает результаты краш-тестов для детских кресел))раньше он тратил своих деньги на себя любимого (апгрейд для компа, новый свет для машинки итд), а теперь он тащит мамонта в домраньше он проводил своё свободное время с друзьями и не был никем ограничен, теперь он выгуливает ребёнка и катит тачку в супермаркетеитд итдто есть он много чего потерял став мужем, но много чего и приобрёл, семья и её интересы важней для него своих личных главное что бы мужчина думал, что он дошёл до всего этого сам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все поняла;-)) У вас такая семья, такие отношения в этой семье, что ЕМУ ХОЧЕТСЯ это делать. Да, в этом есть ваша заслуга. Значит, в его прошлой семье не было стимула, не было мотивации. Но он строил это ВМЕСТЕ с вами.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но для этого мне пришлось здорово прогнуться и отдать куда больше, чем емукак раз про то, о чём статьяпришлось освоить профессию жена и перерстать считать, что ухаживать за мужчиной ниже моего достоинства (в широком смысле всех этих слов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об авторе,конечно, все понятно), но по сути ухаживать и заботиться о любимом муже/человеке считаю абс нормально?! у меня муж не знает где лежат его вещи/полотенца/и тд, а о холодильниках вообще молчу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, ваш мужчина был ДОСТОИН того, чтобы вы это сделали. И, что немаловажно, вы ХОТЕЛИ это сделать.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не хотела)) я хотела что бы всё было само собой, но у меня так не получаетсяя знаю девушку у которой практически такое вышло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... главное в конце всего мужчина со своей колокольни попытался ответить на вопрос "чего хочет женщина" + колокольня видимо не особо высока, да и направленный в себя взгляд впринципе не способствует изучению такого предмета как "желание женщины" (как, впрочем и любого предмета, кроме себя, любимого), поэтому разглядеть так особо ничего и не удалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но как-то вы мужа своего описали по-детски :-) моя дочка в 6 лет знает где что лежит и что в холодильнике :-)[+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился коммент мужчины на сайте+ "Можно и мужчине слово сказать? Понимаете, ваше желание за нами "ухаживать" мы воспринимаем как доказательство любви - раз! И как признание своего лидерства - два! Нам необходимо знать, что мы - главные! А вы, если бы были мудрее, то находили бы способ дать нам потешиться своим лидерством, даже если оно иллюзорно. Моя бабушка дедом вертела как хотела, он на самом деле жил так, как она хотела. Но думал, что это он все решает! Разучились так?"Имхо, этим ответом лидерство без боя отдается женщине, только чтобы она об этом факте передачи не напоминала, была мудрее.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот злые бабы, мужчина к ним со всей своей открытой детской наивностью, а они, гадюки, норовят подсунуть испорченную бездельницу :))). Жалко, конечно, мужичка, но есть такая категория людей, которые могут возвыситься в собственных глазах, только став на голову ближнего - лучше всего жены. И не дай бог ему попадется такая, кому на голову не залезешь - или слишком высоко, или не пускают. Очень он себя некомфортно чувствует, и очень активно создает дискомфорт вокруг себя.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно прикольно если женщине это лидерство нафик не сдалось, и она просто хочет заботы о себе любимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чел нифига не толерантен - требует, чтобы в браке работала только женщина (а ваще им точно описана одна моя знакомая-эмансипе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с комментом, для женщины такое - высший пилотаж! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте в качестве иллюстрации тему "занимать деньги у подчинённых" там женщина очень точно описала современный подход многих женщин к положению мужа в семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Браво! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так там и муж соответственный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда он возьмётся другой у такой жены ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "откуда возьмется"? Она его что, родила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причём здесь родила? сильный мужчина о котором она так мечает никогда не будет с женщиной у которой хватает мозгов на то что бы говорить, что её муж как баран, что она устала тащить его на себе, которого она позволяет себе "отругать" и "убить нафиг"она заслуживает, что имеет - тряпку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не допускаете, что она права? ;) Иногда тряпка это просто тряпка и есть. Не как оскорбление, а как констатация факта. Думаю, будь у нее муж сильным мужчиной, ей бы в голову не пришло так о нем говорить. А тут, видимо, взяла она мужа "на вырост", растила (там речь идет о том, что она его тащила пару лет), а он не вырос. Ну, знаете, как двоечник Васечкин - не смог-с... Не из каждого материала пули получаются, как бывает ни лепи ;). Кстати, сорри, но больше не буду обсуждать тему за спиной ее автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не допускаю, даже если такой и есть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение