Принесли предупреждение об увольнении. Help

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принесли предупреждение об увольнении. Help Принесли предупреждение об увольнении Что делать? Реорганизуется отдел. Госструктура. У меня статус матери-одиночки. Сказали, чтобы подписала, при этом увольнение мне не грозит. Как разобраться? Подписывать или нет?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не подписывайте. Что это вообще за документ?![+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берете это уведомление и топаете в отдел кадров и рассказываете им, что не подпадаете под увольнение[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сказали, что все равно меня не уволят, когда прийдет время, вообщем, такая форма .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже если подпишете, что ознакомлены, уволить вас все равно нельзя. Если в гос.предприятиях соблюдают законы :-).Иначе - не спеша подавайте документы в суд (вы его выиграете, и за все время от увольнения до вынесения решения вам выплатят зарплату).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обещал не значит женился. Мало ли что сказали - а бумажка это докУмент. [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, так и объяснили, я вчера сначала перепугалась, а сейчас уже успокоилась, спасибо. У нас, кстати, уволенный сотрудник недавно подал в суд и срубил 100 тыс. грн .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подбодрю в судом: мой муж тоже восстанвливался на работу через суд, + денюжка. Но, правда, нервы... это да!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эта бумага все равно не имеет официального статуса. Есть понятие заявление или приказ об увольнении. Как называется Ваша бумага?Если никак, то я на всякий случай не подписывала бы. Они потом могут сверху напечатать слово "Приказ", а пониже "Согласна". А подпись уже Ваша будет стоять.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Тогда спросите по какой статье? Вас действительно могут уволить, если предприятие ликвидируется()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предприятие не ликвидируется, поэтому меня и не могут уволить, ликвидируется только отдел .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

называется Попередження из этой бумажки уже приказ не сделаешь. Там идет Ознайомлений

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так должно быть, вас уведомили о сокращении вашей должности/реорганизации отдела N-го числа, т.е. N-го числа будет приказ на увольнение вас/сотрудников с одной должности в связи с реорганизацией, потом (той датой когда ликвидируется отдел/должность) будет приказ о принятии на другую должность/в другом отделе()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это видимо тот документ и есть+ работодатель должен предупредить Вас за 2 мес и как матери - одиночке предоставить все вакантные должности. [+sign]Наша елочка: http://gelanie.com/elka.php?id=4c4c428db76c472bdecb9b1b218831b2 [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня саму, мать одиночку с 2 детьми (причем младшей только 2 года) сократили+ опыт есть. если что пишите в личку. Я хоть до суда не дошла, потому что предложили работу (по резюме в инете) хорошую, но все заявы у меня есть. план действий тоже. и контакты супер адвоката по таким делам тоже имеются[+sign]Наша елочка: http://gelanie.com/elka.php?id=4c4c428db76c472bdecb9b1b218831b2 [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы на госпредприятии? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не подписывать, вы не обязаны

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Вас оставляют на другой должности - то должны дать для подписи 2 приказа - один на сокращение вашей должности, а другой на назначение вас на другую должность. И вы, если согласны, подписываете оба приказа.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 0000 должны дать Вам сразу 2 приказа - об увольнении и принятии на другую должность, иначе лоханут () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Не подписывать однозначно ничего... ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Укртелеком? ....[+sign][взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 проходили, так и было

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста, очень может быть... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете не подписывать, но это предупреждение для них главное что она вас предупредила за 2 месяца.. Приказ будет только через 2 месяца на увольнение. Вот тогда нужно требовать один на увольнение, другой на перевод (другую должность)дальше- или предоставять вакантную должность или уволят.. по закону вы предупреждены за 2 месяцы. К сожалению.. управы нет на многие вещи, если им не за что существовать, будет либо реорганизация, либо банкротство... и ничего тут не поделаешь. В суд? поможет ли когда уже фирмы не будет существовать(И большинство директоров не боится, тк все везде куплено.. надо открыть фирму- заплатили, надо закрыть- точно также- в 2 дня и нет ничегои вообще непонятно, откуда сейчас идут ноги, кто там вверху всем парадом заводит

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас