Кто недавно ставил счетчики воды, загляните, плиз...Очень срочно.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно ставил счетчики воды, загляните, плиз...Очень срочно. Сколько сейчас стоит установка?(я ставила несколько лет назад, цены наверняка поменялись).С родителей хотят урвать (как по мне) - слишком уж крутую сумму...[+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Вашего позволения подпишумь. Тоже интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ap /////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ap /////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 грн. за два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставила соседка этим летом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросы где покупали ? марка?отключить воду в доме сколько стит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме в ЖЕКе дали координаты одной компании+ так они заломили 2 тыс. (за 4 счетчика с установкой) Я в шоке....вот поэтому и спрашиваю....Барышня в ЖЕКе, видно, на откат надеется. При этом - когда пошел вопрос о жековском сантехнике - типа мы работаем именно с этой компанией, у нас договор....вот такой расклад....Интересно, эти орлы и на аварии приезжают?[+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайтах смотрела - Метрон (Польский, у меня такой и они предлагают) - один 140-180грн.Неужель установка ТАкАААЯ!?! Ну...отключение/слив воды обязателен, но на него тоже есть расценка...и не думаю, что заоблачная....[+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жэках есть дни т.н. "ремонтные дни", когда отключение воды бесплатное. Я ставила 4 года назад, но пошла другим путем,с конца -нашла слесаря,его расспросила,он мне посчитал расходы,я ему дала денег и он всё купил (это при том,что я могла сама взять со скидкой,но тогда бы было медленнее всё это), установил в момент. Потом уже я оплачивала опломбирование в жэке -11грн с копейками,подписывала договор. Стоило это около 400 грн с материалами,работой и бонусом для инженера,чтоб таким вот образом все быстро провернуть.Тогда у нас очередь была огромная -а тут без очереди.Кстати,можете сами прозвонить по фирмам и узнать,сколько это стоит все.Главное,чтоб у фирмы была лицензия на установку счетчиков.Года полтора назад я прозванивала -всё с работой и материалами стоило ололо 600грн.[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц назад сантехник из ЖЕКа 300 грн за два. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это установка?...У меня года 4 назад тоже ставил жековский...все операции (опломб) ,документы -все сам...И это было НЕ СТОЛЬКО! (инфляция?)))) [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! В "ремонтный" день вызывайте любого своего сантехника. Вернее пусть придет заранее, скажет что докупить из труб если надо и вперед. 2000грн - развод. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это жековскому сантехнику за установку 2х. + счетчики отдельно покупали сами [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнавала 2 недели назад, работа по 200 грн. за каждый счетчик+ стоимость счетчика.цена сантехника из ЖЭКА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм. за 2000 мне поменяли все трубы в кухне-ванной-туалете на пластик + (от стояка), поставили счетчики (правда, 2) и опломбировали их. То ли год назад, то ли зимой, я не помню уже. Сюда было включено все: материалы, счетчики, работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож(( [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ слив воды....((( [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас слив воды был бесплатным, как и отключение (ОСББ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставим в понедельник счетчики- переходнички- трубочки- все сами покупали + в ЖЕК 400 гривен официально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 грн за два счетчика. все мат-лы свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказал мне человек, который делает установку - до 500 гривен за 2 счетчика. Из расчета 30 долларов за точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение