Сорри, чтоопять поднимаю тему, но оч. нужнен тел. гадалки. Ситуация- капец полный!!!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сорри, чтоопять поднимаю тему, но оч. нужнен тел. гадалки. Ситуация- капец полный!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От все собиралась к вам обратиться :))). Но мне как-то очень неудобно ваше время отнимать, тем более по телефону, который вы мне в личку бросили :).Если есть время - маякните мне в личку. У меня вопрос о будущем моего проекта и что этот проект привнесет в мое будущее :).Автору: сорри за офф. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам, скажите, когда у меня перестанет болеть спина? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно на е-mail? А можно на е-mail?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадам, а я по Вам скучала :-) каблуки в шкафу, но скраю, а новой работы нет как нет :-) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда люди перестанут курить всяку хрень? [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не сбылось? Пож-та. напишите данные настоящей гадалки/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему было сказано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет. она местная. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(записываю в блокнот) а что лучше курить? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правду рассказывает? вы далеко находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, тревожить меня только по Реально Серьезным Вопросам У меня на стеб, честно говоря, нет настроения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А МОжно вашу почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я реально по серьезному вопросу.... но даже по серьезному мне неловко вас тревожить. Если есть возможность - очень жду от вас ответа. Сенкс. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. настроение тут у всех... чессговоря.... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку. Отвечу завтра. Сегодня не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че у всех с настроением? У меня вроде хорошее :). Только чувствую, заболеваю... это расстраивает :( [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось ваше "снимаю и надеваю поручу" :))) Напишу вам в личку. Спасибо. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ок. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ... как только дело доходит к вых. я заболеваю, на роботе уже косо смотрят, и так практически каждую неделю. то отравление супом то горло на ровном месте, что за болячки прицепились и не только они. :( плакать хочется-понятно что с глобальными проблемами не сравнить- но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне развеселили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне к Вам попроситься? голова уже кругом идет от неприятностей:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение