Муж не пускает дома на Ликар.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж не пускает дома на Ликар. Говорит, что после общения со злыми и истеричными тетками со мной становится тяжело общаться и я становлюсь язвой и сучкой:) А у вас как с мужьями?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похоже))) правда есть свои плюсы обычно я ставновлюсь ласковой-ласковой, муж всегда говорит, что почитала как люди живутно всё равно не любит, особенно когда мне с ним хочется на какую ту животрепещущую тему поговорить из серии почему люди изменяют или разводятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас это тоже касается каких-то обсуждений на тему измен или тунеядства:) Он сразу ликар вспоминает, даже если я о нем и не думаю в тот момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему разрешаю розовые рубашки носить, он мне - на ликаре сидеть))) а если серьезно - у нас нет такого "Я тебе запрещаю ..."Видиму, чувствую меру))))и характер после форума не меняется))) чего и вам желаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно...) [+sign]"Если в сердце дверь закрыта,Нужно в печень постучаться!" (с) Дискотека Авария[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разводитесь немедля.....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидите на форуме в его отсутствие - чтоб не дразнить))) как вариант))Может, он просто хочет, чтоб вы дома уделяли внимание ему, а не форуму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у меня муж дома мне не до Ликаря)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поругивает иногда :) Не сильно. У нас распределение: я вечером на Ликаре - он с дитем играется :). Но я не статовлюсь "язвой и сучкой" после общения на Ликаре :) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. и у меня :-)) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) " Я всегда такая..." Бгг:)))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Неа. Не всегда :))) Для меня иногда такой побыть - это прям развлекуха какая-то, адреналинчик :)) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он смирился() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бесится, когда видит мои сопли. Маю що послухать, но без оскорблений пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда такая.. критично-требовательная)) у него есть свои форумы, у меня свои, есть пара общих, но вечером на них (форумы) времени нет, так что в прайм-тайм меня тут не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне муж говорит, что я в декрете засиделась:)) что мне в люди пора:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже ликар недолюбливает:) нет чтобы хозяйством заняться или ночью поспать, а жена - на ликар:)Правда, после пары блюд из Приятного Аппетита признал некоторую полезность форума:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня орет аж гланды видно... и все для того, чтобы самому умоститься Не любит только когда готовлю по форумским рецептам. Очень просит потом "человеческой" еды :) [+sign]Всё больше убеждаюсь в том, что у некоторых людей голова лишь декоративное дополнение к ...опе...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой грозится инет отрезать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К своей радости я узнала Ликар как ушла от мужа:) Поэтому на меня никто не кричит . Только мама иногда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы в раздел "Все о сексе" ходите! Оценит вечером:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, в этот раздел изредка и муж может заглянуть:) Типа, ты, жена, не те конференции читаешь:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой еще год назад смеялся надо мной, теперь смирился и согласился, что Ликарь полезен в каком-то смысле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 но иногда все равно раздражается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение