Люди! Посоветуйте невропатолога!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди! Посоветуйте невропатолога! А то в затылке в голове начало колоть как иглой особенно когда глазами моргаю. Хоть бы меннингит не подхватить, доходилась без шапки! [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне советовали недавно Олега Ивановича, который принимает на Подвысоцкого, 4 в 12 больнице. 10 этаж. Прием 100 грн.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лариса Антонюк. принимает на Чоколовке. спасла мам сотрудницв. толковая тетка.в личку пишите - дам моб. и адреса.выздоравливайте[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где-то в районе Нивок-Святошино? [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно фамилию и телефон в личку? Я отзывы поищу, если что буду звонить ему... [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня нет ни фамилии, ни телефона. Я отправляла родственника напрямую к нему на прием.Часы приема узнала в больнице.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще интересен невропатолог? [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напиши () [+sign]девчОнки, луЧше так: стакан воды и все здоровы:)хочешь угостить чужого ребенка - спроси разрешения у его мамы.[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Да, да, да! Только хороший:-) [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подписываюсь тоже надо[+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправила в личку) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд (М. Булгаков "Мастер и Маргарита")[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас