в своём репертуаре:)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в своём репертуаре:) Активисткам Femen не дали раздеться на МайданеДевушек топлесс не пустили на сцену.Активистки движения Femen, известные своими полуобнаженными протестами в общественных местах, сегодня пришли на Майдан. Девушки подошли к сцене с тыльной стороны и начали раздеваться, но представители общественных организаций, которые митингуют на Майдане с предпринимателями, тут же взяли сцену в кольцо и не дали барышнями показаться перед митингующими. Акция была сорвана, и Femen пришлось уехать.________________________________________________________Мне кажется девушки уже потеряли основную идею, если можно так сказать, суть своего обнажения, а раздеваются где надо и не надо:) и получают от этого просто удовольствие. Как не поддаться на соблазн раздеться перед многотысячной толпой. Перед ментами и охранниками дипмиссий надоело, а тут такой соблазн. Так и до такого сексуального отклонения, как эксгибиционизм, недалеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит - недалеко? по-моему барышни и есть недалекие эксгибиционистки [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девки совсем рЁхнулись....Точно что уже эксгибицидихи... [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро в подворотнях людей пугать будут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, что бы стать полными эксгибиционистками осталось только трусы снять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм подруга скинула ссылку, забавнуюhttp://radioheads.net/post135506351/цитирую. Саша — ценный для Femen кадр, если других девочек часто надо уговаривать снять с себя верхнюю одежду, то Саша готова раздеваться, когда надо и когда не надо. Иногда ее даже приходится осаживать: "Грудь тут не нужна, Сашок". Но все равно за такой энтузиазм Сашу Шевченко очень ценят, и организация оплачивает ее комнату — первый этаж, отопления и горячей воды практически никогда нет, с потолка ванной свисают сталактиты загадочного происхождения, тысяча гривен в месяц.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

= [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо они хоят этим доказать? ... Причем тут феминизм... .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какова идея? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, до метя токо дошло... ХОЛОДНО ведь. Че получше сезон выбрать не могли? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мужской журнал фотосессия была [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не при чем) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дали б девкам раздеться. От жалко прям лЮдям) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и раздеваются)))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тож в студии, а то на улице в конце ноября. Совсем другой адренилин, наверное. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что они - молодцы!!! А как еще привлечь внимание общественности, в т.ч. и международной, к тем безобразиям, что творятся в этой стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть на Окружную идут, там покрасуются - самое место ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно. только голыми сиськами, не иначе (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отыменно. дуры. простудят себе... эээ... репродуктивные органы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще на такой тупизм внимание не обращаю... [+sign] МОЁ ЙОЛКО [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож у них уже это бызнес?! и они против кодекса...))) а куда они доходы прячут, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че они на Майдан поперлись в метро слабо раздеться в час пик? там акция прошла бы на ура! согласна с автором темы - они потерялись уже в идеях и их воплощениях[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне кажется, что барышни просто получают удовольствие от демонстрации своих сисек. Они не понимают за что и зачем пришли, дай только лифтик стянуть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение