Честно говоря не знаю в какую конфу это касается

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если до этого никто при ребенке тела не стеснялся, то нет. А если вдрюх перед ним стали заголяться, то канеша.Ну, если точнее, то в любом случае повлияет, но если в первом варианте так, что ребенок не будет стыдиться своего тела и обнаженного тела других людей, не будет глупо хихикать ну, кароч, вести себя как савецкий пионер.Во втором случае, резко заголяться поздно, уже сформировался.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнили.. у животных это способ размножения, а не получения удовольствия (дельфины не в счет)Выводам есть откуда браться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, это же совсем взрослый мальчик. Мой хороший знакомый рассказывал, что такие вот похода в сауну в 8 летнем возрасте его очень возбуждали и он обожал в сауне сексом заниматься во взрослом возрасте, говорил, что в квартире ему тяжело было возбудится. Кто ж его знает, что в голову ребенку придет, лучше этого не делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда, судя по всему, всех мальчиков водили в сауну в таком возрасте вместе с женщинами.+ Как-то не встречались те, кто не любит там заниматься сексом)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас не прочту, это дом. почта, сейчас не доступна()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берем самых близких к нам, например бонобо-шимпанзе Интерес к сексу зашкаливает, одежды нет. При этом единственный вид на земле, кровь которого можно переливать в человеческую без предварительной обработки.Просто подход к сексу и отношениям более взвешенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня похожий вопросик...А если в 18 лет сын не стесняется, ну без комплексов..(не мылись вместе НИКОГДА, только на обычных пляжах были)....то чем это грозит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем близкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю я не склонна к принятию натуризнма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У человека проблемы были. Он не мог сексом в других местах заниматься, разве это нормально? К психологу ходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) любить то любят, но не в обход дома, а тут я поняла, что дома нет, а в сауне пожалста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому свое, просто не вижу, чем этот вариант воспитания хуже/лучше других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а был ли мальчег? .........)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут простой условный рефлекс Надо было не только в сауне, а и вообще по жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорее доверие хотя не знаю..Меня всегда раздражало, когда мама при мне переодевалась, и я сама старалась этого при ней не делать и ругалась когда без предупреждения заходили в ванну или комнату. Посему мне не понять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу давать никаких советов, т.к. многое для меня "за кадром" да и не специалист я в данных вопросах+ вот почитайте:http://bt-lady.com.ua/?articleID=4699[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мож партнерши в сауне тоже больше раскрепощались?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного в нем нет, но лишь бы без последствий негативных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вы и правы....Без стука не вхожу, но сын практически без стеснения+ может показать проблемы в интимных местах.(типа маме можно)...Стеснение только-только начинает прорезАться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, простите литературный кретинизм был таки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный парень. Это просто для поколения постарше еще дико.+ Помню, как в Крыму люди на нудистский пляж ходили как на экскурсию, хихикали там, тыкали пальцами и осуждали, осуждали)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычное табу Бывали случаи, когда люди, имевшие несчастье нарушить табу, скоропостижно умирали от одного страха перед неминуемой небесной карой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? кто умереть должен? я или парень, который маму не стисняется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение