Честно говоря не знаю в какую конфу это касается

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Честно говоря не знаю в какую конфу это касается Вопрос вот в чем: может ли как то повлиять на дальнейшую сексуальную жизнь мальчика, походы с мамой, двоюродной сестрой и теткой в 10 лет в совместную баню?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мальчика 10-ти лет не с к кем дома оставить? у вас много подобных вопросов возникает?()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вариант из детства просто последствия ищу и вспомнила факт из биографии. Я себе тоже задавала такой же вопрос как и Вы, и почему бы с папой не сходить в крайнем случае, но нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как считают психологи. Но я своего (почти 6 лет) точно не повела бы. Считаю, что это очень не правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мама и тети как себя чувствуют обнаженными в присутствии мальчика ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сестра (10 лет тоже было) видимо чувствовали себя вполне комфортно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варианты от "не может" до "могут, ещё какие"() [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и хочу выяснить могло ли это как то повлиять на некоторые аспекты сексуальной жизни во взрослом возрасте:( Это ж был уже вполне сформированный парень ( в умственном плане так точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как испавить и понять были ли... к психологу точно не пойдет и не примет никакие позывы на эту тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, разве только положительно А так вопрос скорее натуристам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положительно? а в чем положительность то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, конечно....я в шоке небольшом...шо оно у людей в головах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю можно уже у мальчика спросить. Мой примерно в таком возрасте стал просить в ванную не заходить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) низя.. он уже большой, это факт из детства. А тогда, я подозреваю, его мнения никто не спросил, и более того - уверили, что нет в этом ничего такого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что он сам помнит и как комментирует? для некоторых семей это норма, поэтому на взрослой жизни детей это никак не отражается, если для мальчика это был "шок" и он об этом часто вспоминает, стыдится или это его каким-то образом "не отпускает", то тогда явно есть проблема и обращаться надо только к специалистам, я так думаю()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра его говорит, что это норма для них была, хотя и сама сейчас уже удивляется, что может и не нужно было так делать... Эта тема открыто не обсуждалась с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например В семьях, где практикуется нудизм, родители уверены, что их дети застрахованы от ранних браков и опасных половых контактов в подростковом возрасте.Взято отсюдаПо себе могу сказать, что лет в 15-16 при возможности я бы лег спать хоть с больной сифилисом только потому, что мне было бы интересно увидеть своими глазами что там и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всё-таки кажется, что могло. Потому что в таком возрасте все дети знают об интимных отношениях+ И (лично моё мнение) если тела этих тёток были не очень...то наверное может развиться какое-то не восприятие женского тела.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может и он такого же мнения? [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вариант почти полного пофигизма к сексу не рассматривается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но у человека абсолютно пофигистическое отношение к сексу, нет и ладно.. к белью красивому (секунда внимания и все).... и разговаривать на эту тему особенно то и не хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, тогда все животные должны быть равнодушны к сексу :) Откуда такой вывод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько он близок вам? в смысле кем он вам доводится?[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще море пляж…топлесс пляж…205 доводов в пользу натуризма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в Л.С ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение